* Алёнушка *

Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью

Ответы · страница 2
Татьяна Прохорова

Лучше когда любишь заниматься любовью и трудностей не будет думаю тогда

Ирина

Татьяна, хороший ответ!!)))

Всезнайка Пьяный

Что за медсестра пишет или фармацефт, фармацепт не знаю как правильно ??

Евгения Веденяпина

С какой целью интересуетесь?

Всезнайка Пьяный

Просто прочитал ваши пред идущие вопросы и понял что вы из медиков !

Евгения Веденяпина

)))))) придеться придумывать другие вопросы, чтоб не так заметно было)

Всезнайка Пьяный

Да ладно мне не страшно 🙂 но кто вы по специальности ?

Всезнайка Пьяный

Я не болею вообще ! но вот неделю колит маленько терпимо но не приятно

Всезнайка Пьяный

Нет я не хожу в больницы 🙂

Рафидин Меджидов

Луше заниматься любювью,трудно,но приятно.Если любовь,а не просто секс,

Волшебная На Всю Голову

ага...нафиг любовью заниматься? трудиться всем надо...а то придумали...

Евгения Веденяпина

))))даешь пятилетку за год)))

Волшебная На Всю Голову

с любовью)

Евгения Веденяпина

))))))))))))))вот женщины всегда так!должен, значит можешь!)))

Волшебная На Всю Голову

можешь,значит обязан)

Му
Муслим

😄 В десятку ! Вы открыли новую страницу во внешней политике запада !

Му
Муслим

Они с трудом занимаются любовью по отношении России и Китая , а лучще бы любовью занимались трудом по укреплении мира на земле !

Му
Муслим

Евгения ну как я рельсы перекинул вашего вопроса-локомотива под грузовой вагон ? 😄

Евгения Веденяпина

очень изворотливо получилось))

Olga Tyan

нуууу,совсем пасмурно...а если с любовью любовью,а с трудом трудом?

Александр Македонский

несопоставимые вещи!!! Лучше,чтобы и там и там все нормально было!!!

Андрей Шатрыкин

Второе лучше, сначала с трудом, а потом норм, тренировка поможет!))

Ал
Александра

хм,как то не думала об этом,все таки любовью мне больше нравится

Alexej Gusev

Несравниваемые занятия. Это как красное с солёным сравнивать.

Nikolai

интересненько, всегда женщины загоняют себя в рамки какие то.

Евгения Веденяпина

спасибо)))загнали в краску меня)

Nikolai

Чего только не сделаешь ради вашей улыбки 😛

Евгения Веденяпина

вы уже это сделали)))я улыбаюсь)

Nikolai

Ну вот, вы улыбаетесь и я улыбаюсь, ведь это так приятно дарить кому то улыбку. Смотрите как красиво пишу, прям ПОЭТ))))

Евгения Веденяпина

у вас начали реализовываться таланты?))здорово, а говорят интернет-зло)

Вася Шкарупа

в молодости с трудом занимаешься трудом, и с любовью любовью!

Евгения Веденяпина

))))))))))а со временем что то меняется?

Вася Шкарупа

конечно...с возрастом в облом и тем и тем, а к старости Вы уже сами сказали...

Ad A

конечно,с любовью -трудом будет гораздо легче.чем наоборот

Константин Федяев

Любовь, это такое, - занимайся хоть как и с чем, - это любовь.

Александр Ю

Ха ха ха)))какое точное и крайне поучительное изречение))))

Виктор Шаламов

Если Люба не люба, то можно с Надей или Верой попробовать.

Сергей Кудряшов

ну да и клымить на гандурасе ..чем гондурасить на калыме

Александр Крымский

Лучше с любовью заниматься любовью с девушкой Любовью.

Евгения Веденяпина

))))) а с Надеждой заниматься любовью?

Евгения Веденяпина

)))) главное чтоб без труда!

Евгения Веденяпина

)))))))постучать еще по дереву надо!

Татьяна Заглада (Черепаха)

лучше разграничивать отношения между домом и трудом))

Музыкальный Кот 🐈

Какие то бедненькие варианты, а можно все посмотреть?

Евгения Веденяпина

окучил??)))))он там картошку что ли выращивает или так цветы лучше растут?он у вас там местный селикционер?))

Музыкальный Кот 🐈

Женя, после того как он пытался скрестить койота и гадюку, я уже ничему не удивляюсь))) Даже если это будет гибрид тюльпанов и картохи)))

Евгения Веденяпина

подскажи ему, что скрещивать кайота и гадюку не безопасно, иначе они его сами окучат)))останетесь без Василия)

Музыкальный Кот 🐈

Грустно будет остаться без столь ценного соседа))

Евгения Веденяпина

да ладно))незаменимые бывают только аминокислоты)