~~
~Алиночка ~

поделитесь своими принцыпами,чего бы вы не сделали никгда? мои 12 ПРИНЦИПОВ «НИКОГДА»1. Никогда не говори«никогда», потому что «дни бегут так быстро и ничто не остаётся неизменным»(Лао Дзы).2. Никогда не выбирай из двух зол меньшее - зло есть зло и маленьким не бывает.3. Никогда не делай скоропалительные выводы из того, что тебе говорят -важно не что говорят, а зачем.4. Никогда не плюй в колодец(без комментариев). 5. Никогда не загадывай наперед -всё равно всё произойдет как-то иначе. Лучше относись к предстоящему событию нейтрально.6. Никогда не выноси сор из избы-вынесешь в дверь, закинут в окно.7. Никогда не делай шаг первым, если в этот момент ты в чем-то сомневаешься. Он может оказаться последним.8. Никогда не верь сплетням, но всегда проверяй информацию.9. Никогда не суй нос не в своё дело- дел много, а ты у себя один (одна).10. Никогда ничего не делай через силу. Вначале пойми-действительно ли тебе это нужно, а потом подумай, как лучше подойти к делу.11. Никогда не говори «через мой труп»- тебя могут поймать на слове.12. Никогда не выходи из дома, не улыбнувшись кому-то, хотя бы самому себе в зеркале. День, начатый с улыбки, никогда не будет плохим.

Ответы
Марина Григ

Ключевые слова "никогда не говори , никогда...". С Лао Дзы полностью согласна.

Наталья Bagira

никогда не жалей о совершённом, а тем более о не совершённом

Ан
Андрей

основной принцип - не усложняй - всё гораздо проще

Светлана Швецова

Хорошие принципы) Только все не запомнить)

~~
~Алиночка ~

я тебя обажаю...тоже не навижу всё масленное

Николай Соболев

принцип один- безпринципность

Ва
Валентина

отлично! присоединяюсь!

Газинур

как длинно

~~
~Алиночка ~

люблю всё длинное))

Газинур

агась.

~~
~Алиночка ~

))))