....

Женщины завязаны на деньгах, мужчины на сексе. И если в семье один другому чего-то дать не может, то тогда, на стороне, одни получают деньги, продавая секс. Вторые, его покупая. Замкнутый круг порочности 🤦🏻‍♀️

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Какая ерунда... Вот с подругой - у меня было "почти" наоборот. Ей "хотелось" всю дорогу, денег же она у меня никогда не требовала.

Максим Суслин

Сколько волка не корми, всё в лес смотрит. Вот не были женщины завязаны на деньгах, тогда и в семье все отлично было бы.

....

🤦🏻‍♀️ С себя начните

Максим Суслин

С Вас вопрос. С меня ответ. В какой последовательности вопрос поставлен . Так и звучит ответ. И вы наверное могу предположить на кого-то обижены?

....

Нет

An
Ant

это из наболевшего или просто мысль?

....

Мысль

An
Ant

имеет место быть

....

Конечно

An
Ant

здорово)

....

А у Вас есть мысли?

Ma
Maksim

Но не все люди такие вы чееее!

....

Большинство

Ma
Maksim

Нет я с Вами не согласен таких людей мало но есть!

....

Я иного мнения

L S D

Стереотипная чушь.

....

Если Вам это не близко, то это не значит, что все остальные такие же, как Вы?или сможете взять отвественности и ответить за всех???

L S D

Я могу с полной ответственностью заявить что все это стереотипная хуйня. Причем довольно убогая и примитивная.

....

Ну тогда идите на хуй!)

L S D

Там вы сидите🤔