Милочка

Посоветуйте какой-нибудь интересный мультфильм)

Ответы
Творимира Мира

"Ходячий замок" - Япония, "Мулан" - США, "Про собаку Розку" - Россия из серии "Гора самоцветов", там, кстати, можно много его достойного найти, фильмы из серии "Барби". их там штук 7-8, фильмы из серии "Феи", тоже несколько выпущено, "Карлик Нос" - Россия, "Принц и принцесса" - Корея, довольно необычный, интересный мультфильм о любви и верности своему народу, в основу легла подлинная история Кореи, Южной и Северной..

Милочка

Огромное спасибо) 🙂

Творимира Мира

Не за что) Надо ещё поискать. Аниме смотришь? Если да, на какие темы? Могу посоветовать "Баскетбол Куроко". Необычный мультфильм. Ещё интересное аниме "Не сдавайся") Стоит посмотреть.

Милочка

Да, аниме смотрю) "не сдавайся" смотрела, очень понравилось🙂а вот "баскетбол куроко" не пошло как-то( Спасибо за мультфильмы) очень понравились

Творимира Мира

Посмотри наш новый мультфильм "Богатырша". Мне очень понравился 😉

Сергей Суслов

Я только старые знаю. Вот, к прмеру, на ютубе:

Андрей Нараевский

город героев,король лев 1я часть,как приручить дракона 2 части

Милочка

Фильмы можешь посоветовать)))) Что-нибудь из фантастики, фэнтези🙂

Андрей Нараевский

Стартрэк мне понравились все части)Виктор Франкенштейн,Вне себя,Пит и его дракон,Грань будущего

Милочка

Спасибо, буду смотреть))))😊

Андрей Нараевский

приятного просмотра)))

Армен Оганесян.

Ну погоди, 80 дней вокруг света, Капитан Врунгель, Том и Джерри,

Asror Jumanazarov

Белоснежка.рапунтсел.красавица и чудовище.

Акакий Акакиевич

Легенды ночных стражей. Неплохо нарисовано

Дамира Кокурова

Волки и овцы (безумное превращение)

Мусик Тоша

кот-леопольд, давайте жить дружно

Мухтар Кокебай

Умка мультфильм нашего детства

Земляк Мавроньи

/ ГАДКИЙ УТЕНОК / КТО СКАЗАЛ мяу

Владимир Зиновьев

Все серии про трех Богатырей

Владимир Зиновьев

Ну как мультики - понравились?

Владимир Зиновьев

Теперь посмотри Маша и медведь.

Лекса

Жил был пес...Летучий корабль

Александр Матвеев

Классика анимэ - "Трусонюх"

Павел

Приветик, сказку посмотри

Гарри Арутюнов

Белоснежка и семь гномов.

Кот В Сапогах

Любой, с моим участием)))

Toxa Nike

Супер герои ниче такой)

Милочка

Спасибо за ответ🙂 Я посмотрю)

Олександр :)

Жил-был пёс 👍😊

О Ля Ля

Ага мультик про Санька)))))

Олександр :)

Ну здрасте!! При чём тут Санёк? ))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Спирит.. Мой любимый)

Милочка

Посмотрю, спасибо за ответ🌹🙂