Демонолог Миднайт

Что делать, когда перечень интересных собеседников сужается до одного, и почему так происходит?

Ответы
Maxim Kach

и потом этот один не может терпеть твой тру\ глум и прочее.. но у тебя именно такой период что ты не можеш слишком отвлечься от той темы что запарила уже твоего собеседника.. тебя банят, и просят перерыва .. вроде по человечески, но и неприкольно неприятно .. хоть и по.. но и не по

Демонолог Миднайт

Что же делать?)

Maxim Kach

или прогибаться пож этот мир, или прогибать его под себя )) ну а там .. зависит наверно от того на что ты готов пойти и как сильно это хочеш

Демонолог Миднайт

Мне вспомнился Геркулес, который прыгнул за своей дамой в...не помню, что это было - река мертвых? Стикс? И стал стремительно стареть, пока не обрёл божественность - сильно хотел)

Maxim Kach

наверняка не знаю эту историю, надеюсь даму сердца то спас.

Демонолог Миднайт

Да, спас)

Марина

Точки соприкосновения исчерпывают себя часто и иногда очень быстро. Сначала интерес, драйв какой-то возникает, а со временем гаснет, т.к. находятся другие люди и к ним возникает новый интерес. Кто-то продолжает долгое общение, но таких мало. И причины разные)

Демонолог Миднайт

А если годами не падает? В смысле, интерес)

Марина

Бывает. У меня подруга так замуж вышла))

Лили

Влюбляешься в него...привыкаешь...когда он рядом спокойна...тепло с ним...он все знает и все понимает...комфортно с ним...он не обидится..зная вас ..а поймет и простит..когда надо и втык даст

Юр
Юрил

Класс..Таких щас не делают

Лили

Увы(.. но я то у тебя есть

Юр
Юрил

Уже выспалась ???

Лили

Иду

Наталья Петрова

Значит что то с нами: либо темы разговора - для нас уже пройденный этап, не интересны, не цепляют, а то, что нам важно, мало кому ещё интересно из тех, кто рядом с нами. Либо депресняк)

Ко
Коcvbbjhh

Ни в коем случае этого не делать. Мой вам совет из собственного опыта. Заводите новые знакомства, ищите новые темы. Присматривайтесь. Здесь очень много умных и хороших людей:)

Ко
Коcvbbjhh

Потому:)))))))) если все равно возникает такой вопрос, то нужно проверить вам на собственном опыте. Проверяйте:))))

Демонолог Миднайт

Мне?!)) Хорошо, что вопрос про виртуальное общение, а не про плавание с акулами или типа того

Ко
Коcvbbjhh

Да, вам. Если меня спросят про опасность плавания в том месте, где водятся акулы, я, в итоге на очередной вопрос "почему?" отвечу тоже самое-поди и проверь. 🙂 удачных вам виртуальных привязанностей среди акул:)

Демонолог Миднайт

Нет тут никаких акул) но вода мутноватая

Ко
Коcvbbjhh

:)))))

Сильвия Нагваль

Какая-то информация может прийти от него. Уникальная. А действовать по ситуации - в какой-то момент она может сама по себе измениться.

Татьяна Tatiana

это означает, что вы - слишком переборчивый в общении...но это совсем неплохо! не общайся с дураками - и сам им не станешь

Демонолог Миднайт

Вы слишком добры

Татьяна Tatiana

спасибо!!!😉

Татьяна Кулешова

Наслаждайтесь общением с одним. Это естественный отбор. Остаётся самый подходящий (лучший, достойный) для Вас. 😉

Демонолог Миднайт

Благодарю, Татьяна)

..
...

Это обычное явление,все временное.Люди не всегда бывают расположены к общению..Ситуация,в любом случае,меняется.

Вадим Охотский

Судя пофото- рановато это с вами произошло! Есть такая ,,теория,,С возрастом (!) Кругозор сужается и п

Демонолог Миднайт

А что не так с фото?)

Вадим Охотский

Так вот,я незакончил! Кругозор сужается и превращается в точку ..она становится точкой зрения! Теперь ,по поводу ,,что не так?" Слишком молод!

Демонолог Миднайт

Спасибо, я понял. Про теорию интересно

Miss Shadow

Главное, чтобы он не сузился до нуля) иначе придется искать собеседника в себе самом или в книгах))

Демонолог Миднайт

Да нет, я говорю лишь об открытости общения - не о сексе, похоти или вирте)

Miss Shadow

Открытость общения?? И где это только вы встретили таких? )) Наверное, я не сижу тут ночью, поэтому и не знаю такого.

Демонолог Миднайт

Давно не видел, кстати, этой открытости. Мне хватает тез, с кем я уже общаюсь годами

Miss Shadow

Вам повезло. Открытость вообще, и здесь в т ч, не приветствуется) людям сложно понять друг друга, у них совсем разные паттерны мышления и восприятия, особенно у разных полов.

Демонолог Миднайт

Я знаю. Действительно, я крайне везучий

Фе
Февочка

Возможно, тут имеет место пресыщенность общением. Так сказать, эмоциональный передоз)

Демонолог Миднайт

Не исключено

Фе
Февочка

Значит, надо менять что-то.

Crazy Snowman

Как правило, это означает, что сами до их интеллектуально-духовного уровня не доросли

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Один- тоже результат, свой чел не убудет, а остальные просто сквозняки в твоей жизни

Наталья Демешина

Все мы разные...мыслим по разному...а этот человек просто близок по мышлению...!😇😄😅

Karina

Надо найти любовь. Людей становится меньше и меньше. Все заняты своими проблемами

Демонолог Миднайт

Вы нашли?

Karina

Нет 😞

Демонолог Миднайт

No pain, no game)

Ирина

накидайте побольше вопросов.... будут и собеседники, но не факт , что интересные...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому что другие ни о чем. А потом и этот собеседник уйдет и ни о чём будем сами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот не знаю, я думать за других не умею.

Демонолог Миднайт

Типичный случай)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок. Всего доброго.

Демонолог Миднайт

И вам)

Наталья Борисова

Потому что с годами идёт отсеивание не мое и не со мной, только преданные мне.

Ina Jin D Rin

🤔 У вас с ними разный временной диапазон и социальное положение, может быть

Демонолог Миднайт

Интересное предположение)) расскажите, как социальное положение определить в спрашке

Ina Jin D Rin

Иногда аватарки подсказывают, что мама двоих детей смотрит чаще мультики

Демонолог Миднайт

А что вам подсказывает моя аватарка?

Ina Jin D Rin

Человек 👨🏽, который много сидит💺в сети, возможно, играет в сетевые игры

Демонолог Миднайт

Нет, не играю в сетевые игры)