Виктория Ковтунова

Ель или Сосна на новый год и почему?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Ни то, ни другое. Единственный вариант - если ель или сосна просто так рядом с Вашим домом растет, то ее и наряжать. А рубить - не надо.

Роман Москаленко

Сосна... как в анекдоте.... -Илюша ты ель вырвешь....-да запросто....-а дуб.....- да легко.... -а сосну....- а соснешь я весь лес выкорчую

Алена Лисеенко

я предпочитаю ель, хотя считаю, что у сосны плюсов больше: иголки большие, собирать легче... и запах сильнее))

Даша Бобкова

искусственная ёлка! просто,дёшево и иголки потом из ковра до июля выковыривать не придется))

Ольга Витковская

Кому что нравится...Живу среди сосен - исконно русское дерево, опять же убирать потом легче.

Алёна Малышева

Сосна )) Она с длинными иголками и игрушки не так часто сползают на пол )))

Сергей Богданов

Сосна по северу привык там чтобы елку найти не один десяток км проедешь

Надя Васильченко

Ну кто сказал - что альтернативы нет??? Попробуйте колючую проволоку!

Tamara Zibareva

ЕЛЬ - БЫСТРО ОСЫПАЕТСЯ... СОСНА БУДЕТ СТОЯТЬ ВЕЧНО И ПАХНЕТ ЛУЧШЕ..

Виктор Николаич

сосна более предпочтительнее-дольше стоит и привычнее аромат

Екатерина Ретивых

искусственное дерево))0 причем сосна выглядит поинтереснее

Дарья Гридина

сосна,я просто привыкла,ёлки у нас в доме никогда и не было

Василий Петрович

Ель искусственная потому что рубить деревья не хорошо 🙂

Сергей Высокос

искусственная, потому что меньше надо деревьев рубить)))

Re
Revontulet

спасибо, будем общаться по профессии, а вы где учились?

Виктория Ковтунова

ХИЭРОиМ как-то так мой называется, давно было)

Ларина Арина

Если знаете,то просветите,мне очень интересно узнать

Лиса ...

искусственная елочка...берегите природу - мать вашу 😉

Данил Четокактотак

ель потому что рядом с домом больше ни чего не растет

Дана !!!

без разници, все равно праздничное настроение)

Анна Австрицкая

сосна ,потому что иглы больше ,убирать удобнее