Елена Крайнова

Понравился вопрос из фильма: "В силу своей природы мы очень часто шагаем именно в пропасть, потому что смотрим куда-то вверх, на вершину своей тупой самоуверенности. Причем спотыкаемся, падаем, страдаем от боли, встаем и снова - по кругу.. и так до бесконечности. Может стоит начать смотреть под ноги?"

Ответы
Ак
Акапулько

падения, страдания делают нас сильнее, успешнее, если все время смотреть под ноги - то этот смысл жизни будет обречен на выживание под вечным страхом

ОК
Олег Керимов

Надо всегда смотреть вокруг, шаг вперёд, два назад, перебежками, зигзагами, ползком и т.п....

Елена Крайнова

интересная версия

Александра Анохина

Мы славны не тем, что никогда не падаем, а тем, что встаём всякий раз когда это случилось.

Елена Крайнова

и иногда взлетаем,... если не подводит вестибулярный аппарат

Александра Анохина

Падение – это как полет. Разве что с более ожидаемым концом.

Елена Крайнова

все зависит от скорости времени ...))) можно сгруппироваться

Олег Юдин

Нет не стоит, то что под ногами нужно чувствовать, а смотреть нужно только вверх....

Юрий Baer

надо по осмотрительнее бродить) что бы на старй круг не заплутывать по привычке))

Александр Назаров

Набор слов любителя эпистолярного жанра с притензиями на мудрость....))))))))))))))))

Елена Крайнова

кому что, а Вам не к нам

Александр Назаров

Ну, извини...: Я считал,что под ноги надо смотреть всегда...

Кристофер Конго

идиотское "изобретение"... "Изобретатель"ни разу не внюхал Жизни!

Андрей Лосев

верное суждение! Елена...и на грабли,наступать дважды не стоит!!

Виктор Тарасов

а може идти окуратней и не торопится без толку

Сергей Сирченко

По-моему, одна крайность другой не лучше.

Александр Рудской

Ну это далеко не про всех, хотя верно....

Динара Жуламанова

Мы идем за мечтой и под ноги не смотрим

Владимир Бондаренко

ДА! я лет с 15 смотрю в основном на ноги!

Владимир Бондаренко

ну, я тоже весь улыбаюсь

Надежда Зимченко

наверное, пора уже смотреть под ноги...

Сергей Насыров

не факт,что перестанем спотыкаться...)

Лариса Мельникова

так не интересно осторожно жить

Довбер Новиа

надо это прежде всего делать

Людмила Кузнецова

стоит посмотреть под ноги

Ки
Кирилл

нифига себе скока читать

Олег Шевченко

Стоит. Очень даже стоит...