Та
Таниука

Я от тебя в зависимость попала.От фраз твоих, от твоего 'Привет!'И воздуха становится мне мало,Когда тебя так долго в "аське" нет.Не встретиться..И это-неизбежность.Не оценить тепло и ласку рук,И у других украденая нежность,Нам счастья не добавит,милый друг. Какие вы знаете полезные зависимости?)))

Ответы · страница 2
Tatjana Morozova

зависимость от людей вообще-в том числе и от тех, которые разбрасывают свой привет и нежность всем, кто попадается на дороге

Александра Розова

любая зависимость вредна т.к.она является насилием над психикой и подавляет волю,если заметили это,-спасайтесь бегством)))

Марина Ковалева

завистмость это вообще плохое слово...только слабохарактерные могут зависить от чего либо...не люблю слабаков моральных...

Irena Polyak

Такая же фигня меня накрыла. Не знала я, куда себя девать. Но, знаете, скажу Вам, Таниука - такого лучше вовсе и не знать.....

Та
Таниука

знаю,Ирена....

Irena Polyak

Настоящие только те, кто рядом..или, по крайней мере стремятся быть...остальное - вата....

Та
Таниука

...понимаем..но-принимать не получается...))))

Та
Таниука

))))

Людмила Миронова

курение, алкоголь, накотики, игромания, компьютерная зависимость.... А зависимость от человека - это называется любовь...

Ihor Vasylyk

Это-была первая !!! 🙂, ну там еще в носу ковыряться, чесаться на виду у всех, громко разговаривать.... да много их....вредных

Ihor Vasylyk

а ну это когда "Пиво павловское бочковое 1л 15грн" да это тоже... дороговато пожалуй

Та
Таниука

читать дороговато?))или пиво ?

Ihor Vasylyk

Пиво конечно, ценники у нас можно читать бесплатно!

Та
Таниука

...в этом вам повезло)

Та
Таниука

какая прелесть))остаётся только порадоваться))))

Марина Кошулько

Полезных зависимостей нет. Зависимость она и есть ЗАВИСИМОСТЬ. Решаешь уже не сам, а начинает решать твоя зависимость.

Maria

Мужчинами так легко манипулировать. Женщине достаточно быть независимой от них, чтобы они захотели зависеть от неё.

Марат Чередниченко

гастраномические(хлеб, соль, сахар) интелектоподавляющие(алкоголь, гашиш травка..) психологические(любимые...) и т.д.

Михаил Мартынсон

Вредная зависимость??? Ни в коей мере... Это не комп., или алкоголь. Это ,безусловно, больно. Зато здорово чистит душу.

Михаил Мартынсон

В основном летом на купании. Зимой негде и не с кем...))

Та
Таниука

..вечная проблема..)обидно-иметь любимое дело, и не иметь возможности им заниматься..хоть изредка)

Та
Таниука

Миша?...я Вас потеряла...Здравствуйте)

Михаил Мартынсон

Еще раз здравствуйте, Татьяна! Я соскучился! Срочно стихов!!! )))))))

Та
Таниука

пожалуйста: Он гвоздь вбивал.Небрежно и с размахом,Удары наносил:один, другой...Доверчиво,совсем не зная страха,Открыла сердце: "Для тебя, родной!"И бил он.Больно, по живому,Вгоняя гвоздь, не позволяя жить...Прощала всё.И никому другому,Не разрешала это прекратить.. ...название-вот такая любовь)))как Ваши дела?

Александр Акимов

Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши...

Та
Таниука

странные ночи...интересные мысли..

Andrew Sharypov (Россия)

Если хороший человек, то совсем не вредная зависимость. 🙂 Хотя надо стремиться избегать зависимостей, даже таких.

Andrew Sharypov (Россия)

Жизнь это не сухие цифры. 🙂

Та
Таниука

и логики в жизни-мало..

Andrew Sharypov (Россия)

Логика зависит от человека.

Та
Таниука

))))))а что такое логика?)))))

Алия Бекенова

Замечено лишь в немолодые годы - зависимость всё больше от природы и от капризов погоды. А по большому счёту мы все созависимы друг от друга в настроении, отношениях, в любви и дружбе... и т.д.

Елена Моор

красивый крик души:) как насчёт метеозависимости,или постоянной потребности в повышении уровня адреналина?

Та
Таниука

это-вредно?)))

Елена Моор

скорее опасно для здоровья, но в целом по теме зависимостей:)

Елена Моор

Та
Таниука

)))))согласна...мне такое не знакомо))))

Елена Моор

Неизвестно Неизвестно И Подвиг Мой Бессм

Отсыпь,мой друг,совсем чуть-чуть
И поделись с ближайшим.
Тогда тебя отпустит вдруг...и пробьёт на "хавку")))

Та
Таниука

а что есть пожевать?

Та
Таниука

неси сюда)

ща только лыжи надену,блин,и с горки разбегусь...

Та
Таниука

только-вниз головой не надо..упадёшь-еду испортишь..

Ольга Пархоменко

зависимость это в общем-то плохо. Полезной зависимость можно признать в плане обязанностей к семье...

Rahat Ergeshewa

Самая вредная зависимость это зависимость от любимого человека. Хорошо что я от нее уже избавилась!

На
Наталья

Это всё равно что -сочетаемое-не сочетается..как может быть завимость полезной, если ты зависим..от...

Наташа Салопаева

Любовная - самая противная зависимость.... Ну, хуже разве алкоголизм (особенно женский) и наркотики...