Та
Таниука

Я от тебя в зависимость попала.От фраз твоих, от твоего 'Привет!'И воздуха становится мне мало,Когда тебя так долго в "аське" нет.Не встретиться..И это-неизбежность.Не оценить тепло и ласку рук,И у других украденая нежность,Нам счастья не добавит,милый друг. Какие вы знаете полезные зависимости?)))

Ответы · страница 5
Елена Золотухина

если у человека есть стержень,зависимости он испытывать не будет

S1
Schin 123

Любая зависимость вредна,зависимый человек,-это управляемый. ....

Анастасия Першукова

Я завишу от работы и для меня это конечно полезная зависимость))

Мария Гареева

шаг вправо, шаг влево, опасности подстерегают на каждом шагу.. 🙂

Natali Andreeva

зависимости часто определяют стиль жизни и полезные и не очень

Алина Воликова

Курение. Я к счастью, не курю, но вокруг меня, почти все курящие.

Le Petrov

Дома бардак,голодные дети - мама весь день сидит в интернете! 🙂

Та
Таниука

точно-мой вариант..(почти)

Le Petrov

Та
Таниука

знакомо..

Света Харченко

мне кается хуже нет когда человек зависит от другого человека

Ludmila К

любовь.ласка.нежность.верность.забота.внимание.........................

Вадим

Простите, но я лучше еще раз строчки перечитаю. Замечательно.

Та
Таниука

))))))))сначала приз увидел, потом-сообщение?)

Вадим

Да. Как-то вообще путает общаться с одним и тем же человеком по двум каналам.

Та
Таниука

уже по трём...))тут так бывает)

Вадим

Супруга начинает ворчать - закругляюсь, до встречи.

Та
Таниука

до встречи))))

Ке
Кеволеч

клавиатура не оценит ласку и тепло рук,беда просто с вами,,, 😞

Та
Таниука

люди как-то тоже не привыкши)))держат расстояние)

Зоя Лайкова

Зависимый это слабый, надо избавляться от любой зависимости

Андрей Ковальчук

их уже слишком много, и каждый из нас имеет хоть одну из них!

Ирина Ириночка

Холодильник на замок, а рот залить гипсом, чтобы не болтать.

Дмитрий Петрук

зомбоящчик ,курение ,пьянство и наркомания самое игромания

Татьяна Баушева

курение,алкоголизм,клептомания,наркомания,интернетомания

Владимир Абуп

От курения я избавился, и от остальных будем избавляться....

Светлана Челышева

О! Их сейчас много, программа растления идет в полной силе

Виктория Саид

я вот,например,очень вредная))- и просто так,и зависимость)