Фея Тишины

🖼 Объятия были придуманы для того, чтобы люди чувствовали что их любят, без слов?) Часто делаете обнимашки?)

Ответы
Павлос

Объятия это всегда прекрасно....... Люди дарят свою энергию добра и тепла своей Души.
Вы обнимаете печального человека и дарите ему то, в чём он очень нуждается....
Не правда ли, порой нас тянет обнять прекрасного человека ????
Душа, это самое ценное что есть в человеке.

Юра

могу взаимно обняться с лучшим другом, кошкой Мартой и подушку ночью тоже. больше ни с кем не обнимался. или реже...

Виктория)

Да. Я тактильная липучка. Мне обнимашки жизненно необходимы. Была бы моя воля весела бы на ком нибудь весь день.

Ал
Алекс

Полностью солидарен! Надо мужчинам придумать кенгуру для взрослых девочек)

Виктория)

Дэа

Се
Сергей

я ничего не придумываю... это как то самопроизвольно происходит)) от избытка чувств, что ли...🙂🙂

Гибадулин Владимир

Для этого Бог создал брак, чтоб люди обнимались в семье между собой и со своими детьми.

Котя Маленькая

Вот это правильно))) я последнее время очень часто обнимаюсь, хотя и не с людьми))))

Котя Маленькая

Собаку завела и кошки есть)

Ле
Лена

Объятья имеют необъяснимую силу.. море позитива и уверенности... ☺️👍🤗

Радость

Обожаю объятия.

Ле
Лена

☺️😁👍

Володя

У меня нет жены, так что уже забыл, когда в последний раз это делал.

Ше
Шеф

м-м-м... давно не было... а без слов совсем.. кажется нет.. не было

🌞S
🌞Solar😺

Раньше жить не могла без обнимашек, а теперь всё равно.

🌞S
🌞Solar😺

А Вы?

Фея Тишины

А я люблю) особенно с дочкой)🤗

🌞S
🌞Solar😺

Прекрасно)

Flame Of Shadow

Да,надо дарить тепло,это действительно важно 🙂☺️

Пётр Йосифович

Нет, давно уже, а тя обнял бы с удовольствием ! 😁

Пётр Йосифович

Нее, ну просто обнял бы, не подумай тама, шо то, а там, как дама захочет, я же не буду ей возражать. 😁

Пётр Йосифович

Та, шо чаво, чаво, можна было бы, уже и чаю попить ! 😊

Пётр Йосифович

Ток с табой ! И с коньяком он сочетается !

Пётр Йосифович

Как дама пожелает ! 🤷‍♂️😁

Татьяна Черненкова

Часто обнимаю своего взрослого сына и дочь))

Игорь

Нет. Просто после объятий нужны объяснения

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Какие милые зайки) Доброе утро Сандра!🤗

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Лучше поздно, чем никогда))

Roka M

Любить обниматься можно, если есть с кем

Andreas Aisenstein

Обожаю, как Леонид Ильич целоваться.

Улугбек

А как с личным пространством-то..?

Радость

Не со всеми же подряд..

Улугбек

Да и с избранником-то... суметь надо, Радостная..!

Радость

Очень люблю объятия, Улугбек.

Улугбек

Удачи Вам, конечно!!!😘😌😆

Радость

И Вам сократить личное пространство)))

Улугбек

Спасибо!😍😘🙌😌

Валерий Ратников 🇨🇳

мешают женские груди.🤷‍♂️

Олег

Иногда можно и получить 👀

Олег

За то что без спроса обнял

Олег

Вот именно