Кристина Пастухова

Накопилось у нас с подругой железных денег много. Пришли в магазин. Заказали на 142 рубля. Вывалили на стойку гору денег (пятаками было рублей 50, остальное от монетки в 1 рубль до монетки в 1 копейку). Парень за кассой сделал круглые глаза. Считал минут 10. А в конце выдал стандартную такую фразу: "Спасибо , что без сдачи"!

Ответы
Сергей Заяц

Я не знаю, как сейчас штампуют монетки, а соетские шли по весу, и я лично был свидетелем, когда продавец отпустил товар старушке, просто взвесив её медячки на весах.

Же
Женёк

Следующему клиенту он наверное сдачу дал таким же образом!

Наталья Полуэктова

ахахахахх)))молодец парень)))умеет контролировать эмоции)))

Сергей Кебкал

поиздевались и ладно. земля имеет форму шара так что...

Марина Ван

мелочь пригодится в магазине

Анна Родина

прямо анекдот получился