Аяулым

Говорят что, вселенная всегда на стороне мечтателей... Так где же моя вселенная и почему когда я стараюсь воплощать свою мечту в реальность не получается?!?!?! 😔

Ответы
Дархан Сарсенбаев

Я не знаю всех подробностей и не могу тебе сказать почему не получается. Это как x+y=z, найдите x. И скажу я, x=z-y, это не даст прояснений. Но одно точно, знай все пути к своей мечте и выбери самый подходящий. И да, от судьбы тоже зависит.

Дархан Сарсенбаев

Пожалуйста. Вовремя ответил😆(спустя почти год)

Аяулым

Ого)) реально спустя год почти))

Алексей

Смотря какая мечта. И мечтать надо правильно, даже, скорее не мечтать, а притягивать мечту, тогда мир сам поворачивается с Вам. По себе знаю.

Алексей

В мечтах -да, но реальные мечты осуществимы. Но и нереальные можно осуществить, хотя бы почувствовать.

Алексей

🖼

Баяо Ламожапов

я не слышал про вселенную которая всегда на стороне мечтателей, скорее всего это лишь слова "афаризмы" , нежели "реальных условий"

Ол
Олег

радиоспектакль на ютбе есть ( Закон Притяжения или здесь и сейчас ) прослушай там дотошно обьясняется как это устроено

Аяулым

Спасибо большое!!!! Посмотрю обязательно

Ол
Олег

ну и как просмотр ?

Чеширский Кот

боитесь что не получится !!! страхи тоже воплошаются !!и преймуществено первыми поскальку эмоционально они сильней

Dmitrii Shakin

Она тебя испытывает достоин ли ты пользоваться ресурсами вселенной о боже они титанически огромны и безграничны

Аяулым

У вселенной нет такого, чтобы испытывать....

Александр Курской

Бывают мечты не сбыточные. Они не сбываются, но зато помогают нам жить. У вас ещё всё впереди, поверьте

Рафаэлла Ахмарова

К сожалению у меня так же!я вот скоро в Аркаим поеду!может получится у меня!🤔 🤗

Аяулым

Пусть все ваши мечты сбудутся!!!

Виталий Инкин

Получится конечно , если сильно захотеть ! Если не секрет что за мечта у вас ? 🙂

Виталий Инкин

Ну много хотеть и много получить это тоже невозможно ))

Виталий Инкин

Бог что делает , к лучшему !

Александр Бочков

А ты не тем местом стараешься.посмотри еще раз Секрет. Раза три, в разном состоянии

Александр

можно мечтать, можно желать и можно намеревать. Вселенная исполняет намерения

Кайыржан Искаков

журег1нде махаббат болмагандыктан шыгар. б1реуд1 шын суйсен, жолын ашылар.

Dan Bob

потому что мечта есть мечта если ее воплотить эт не мечта а желание=)))

Нурик .

Всему в свое время, все сбудется )) самое главное верить в свою мечту...

Kalybek Bek@in@rec

Вселенная ещё любить терпеливых и старательных так не здавался

Kalybek Bek@in@rec

кстати напишите свой лог а контакте или ватсап если не трудно )))

Аяулым

Ayaulym Erbolova это вы можете в контакте найти

Мухамед Убайдуллоев

Привет как здоровья где живете? можно с вами познакомиться

Ильдар Кулушев

Вам нужно больше общаться с такими людьми,как я например)

Ильдар Кулушев

И имя у вас красивое, необычное)

Виталий Инкин

Мы все торопимся , но увы .... Бог что делает , к лучшему !

Виталий Инкин

Получится не волнуйтесь ! Мы все торопимся , но увы ...

Виталий Инкин

Знаю в Казахстане , В каком городе *

Виталий Инкин

На вопрос отвечаете контр вопросом ? )))

Шымыр Рустамов

надо стремится к своей мечте, а не просто мечтать.

Аяулым

Я разве не ясно написала?! Я ведь не просто лежу и мечтаю или фантазирую...