♥ В.м. ♥

Не бойтесь. Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня....))

Ответы
Riam Kvoon

В детстве я вообще не признавал календари. Никакие. День прошел, начался новый. Все. Максимум я могу зависить только от нашего календаря с апрелями и августами...)

Клавдия Новак

Это остроумно, конечно. Но я меньше всего боюсь календарей, больше всего боюсь собственной глупости.... А она, в отличие от календарей, не собирается кончаться!

Марина Губкина

я слышала такой прикол)))я то не ждала,просто хотелось узнать есть ли такие люди. мои одногруппники просто с ума сходили и мозг выносили фразами о конце света

Кира Тихонова

Вот прилетят к нам пришельцы в 2050 году,найдут сотовый,а там календарь до 31 декабря 2068 года.И будет у них конец света по календарю нокиа.

Юрий Рудаков

я и не боюсь, календарь - это просто счетчик дней и лет, ни больше и не меньше, а что там люди себе напридумывают, это их тараканы в голове

Марина Шевёлкина

а я и не боюсь 🙂 все очень ждали конца света,21 декабря,а мне было некогда ждать,на работе дел много...

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Евгений Колышкин

ооо вы тоже о них слышали ))нет они будут после календаря С Мавроди)))а вы вложились в 4 пирамиду))??

Юрий Вальков

спасибо за напутствие)) так и сделаю))))) верне уже))) 10 дней как живём этим календарём =D))))))))))))))))))

Молочный Брат

да плевать на чужеродные кривляния во времени... у нас свой - Русский Каляды Дар - Круголет...

Ольга Савельева

надо было это всем до 21 декабря написать,а то и вправду народ какой то перепуганный был

**
***zakat ***

нет не начнется,такого просто не существует,а календарь майа уже закончился

Иван Темный

Не замарачиваюсь я на календарях жить надо здесь и сейчас, а не покалендарям

Настюша Юнкина

да у меня отрывной календарь каждый год заканчивается, но я не отчиаваюсь

Марина Астафьева

интересно,а кто боялся?если и будет конец света мы об этом не узнаем!

Артур Пирожков

Виолета! Ты меня пугаешь, я жду месяц своего дня рожденья. Он будет?

Артур Пирожков

Ирина Чилиби

Нужно вести свой календарь... Тогда все будет так, как хочется нам!)

Galina Sergunina

а 03.01.2013 был конец света по старому стилю, хорошо пережили, душевно

Петр Корсуков

Когда твой календарь закончится!Перейдем на мой...договорились?