Ал
Алекса

Справедливая экономика. Это возможно? Наступит ли такое время, когда у всех людей будет то, что им нужно?

−2
Ответы · страница 3
Wi
Willis

Коммунизма ждёте?

Вячеслав Серкин

Конечно, на небе.

Вячеслав Серкин

Может Бог еще раз Спасителя пришлет?

Ал
Алекса

А зачем еще раз? Еще Бог не применил цену искупительную жертвы Христа

Вячеслав Серкин

Точно второго потопа ждать надо.))

Ал
Алекса

Второго потопа не будет. Огнем будет Бог уничтожать

Вячеслав Серкин

Города Содом и Гоморру Бог уничтожил огнем. Скорее ждем обоюдное применение термоядерного оружия.

Кот Кот

Когда нибудь даа

Трижды Кот

Мечты, мечты....

Андрей Андреевич

Оно уже было

Ал
Алекса

Это когда, я что то пропустила?

Андрей Андреевич

Когда средством обмена были камни

Юрий Ласковец

ээх...............

Ел
Елена

Сомневаюсь

Ал
Алекса

Да, немудрено сомневаться. Нет такой экономической системы, которая удовлетворяла бы потребности всех людей. Как думаете, а если над землёй будет править божье правителство?

Ел
Елена

Понятно. На такие темы не говорю

Ал
Алекса

Понятно. Всего вам доброго.

Ел
Елена

Ок

Сергей Павлович

Никогда!!!

Ан
Анита

Не верю!!!

Марго Беккер

😱🥴😱🥴

Григорий Шапиро

Утопия...

Алексей Валерьев Сын

Нет......

Вадим

Нет!

Александр Грызлов

Нет

Александр Грызлов

Чушь полная, нет его бога и не было

Ал
Алекса

Нет такой экономической системы, которая удовлетворяла бы потребности всех людей. Вы правы.
Но Бог заменит человеческие правительства своим собственным — Царством Бога. Оно будет править с небес всей землёй (Даниил 2:44; Матфея 6:10).
Результат. Царство Бога — мировое правительство, поэтому оно сможет самым лучшим образом решить проблемы всех людей на земле. Люди больше никогда не будут жить в бедности или страдать из-за экономической нестабильности (Псалом 9:7—9, 18).

Сергей

нет