Люк Арнольд

Что тебе нравиться обозревать.. погоду, природу, людей, политику, отношения, детей, образование, цветы, животных, философию..?))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Мне нравится созерцать природу ( японский сад камней ,например) , наблюдать за людьми, играть с детьми, болтать о политике, отдыхать с друзьями .

Любовь Петухова

что бы было интересно общаться был интересен человек по душе и тогда слова и тему подбирать не нужно она будет от души

Лариса

я всю жизнь была "универсальным" журналистом) Но люблю писать о людях, а снимать о детках))) Ну, и спорт, конечно)

Лариса

🤗

Василий Севастопольский

...красивых женщин (обозревать)...за всем остальным наблюдать, жить, наслаждаться..😛

Татьяна Ивченкова

Мне нравится, когда мягкий знак в слово нравится не пихают там, где он не должен быть))

Татьяна Ивченкова

Человек с такой классной авой и изысканным ником просто не имеет права писать с ошиПками))))))))

Люк Арнольд

Это было сделано списиально!)))

Татьяна Ивченкова

Принимается 😆 👋

Та
Тамара

Вот это всё и есть жизнь... Картинки перед глазами для обозрения меняются...

Ника*

Каким образом можно обозревать философию, образование и политику? 😮

Люк Арнольд

Пардон) это был персональный вопрос журналисту!

Ника*

Персональные вопросы задаются в личку)

Ника*

Тогда к чему эти подробности? 😆

Элис

а куда деваться - то..?? пока вижу обозреваю..вольно и невольно....

Николай Палыч

из перечисленного.. ОБОЗРЕВАТЬ... это говорить на ЭТУ тему ??

Наталья Стратилова

Именно обозревать? Много чего. Скорее, что под знаком" ?"

Ольга Дружинина

Все позитивное! Естественно политика сюда не входит!)

Наталья Борисова

Люблю наблюдать за животными, танцами, людьми.

Юл
Юлия

природу без людей, политики, отношений, детей

Леонид Музафаров

Картины и декоративно прикладное искусство.

Анастасия Черенкова

Больше отношения и иногда философию.

Natalia Shamilova

Все, кроме политики и отношений....

Лена Глотова

Цветы, природу, детей, отношения

Наталья Борисова

Животных два раза повторили.

Виктория Филиппова

- в моих постах об этом есть.

Валентина Мезрина

Природу: флору и фауну