Анатолиевич

Забываем потихоньку ускакавших звездюков и звездючек? не прошло и полгода...

Ответы
Ел
Елена

Не забываается, не забываается, не забывается такое никогда...

🇷🇺Anna😊

Но они втайне надеятся на то, что мы забудем свою обиду на них

Анатолиевич

скорее их забудем с концом

🇷🇺Anna😊

хорошо бы.

Анатолиевич

от нас зависит

Морошка

у них был выбор, они его сделали. У вас нет - Вы злитесь на них.

Анатолиевич

а вот и херушки, свой выбор давно сделал, а на эту шушеру не злюсь, -- презираю!

Морошка

:))))))))))время покажет кто шушерой окажется:)))

Анатолиевич

уже показало

Морошка

Еще Гааги не было

Анатолиевич

и не будет, и вероятно и самой ГААГИ НЕ БУДЕТ

Романтичная Особа

Забывайте. Что плохого именно вам они сделали?

Романтичная Особа

Не страну, а политику страны. Разные вещи то. Коррупционеров по головке гладите и они процветают, а тут вам прям не так сказали

Анатолиевич

не глажу, и эти свои нары находят и найдут.

Романтичная Особа

Что то долго не находят. Непобедимая коррупция в стране. Давно!

Анатолиевич

находят систематически

Екатерина

Кто от вас ускакал и кого вы забываете?

Екатерина

От меня никто не ускакал. Вот поэтому я и интересуюсь что ж у вас то за проблемы и почему от вас бегут?

Анатолиевич

дурочкой прикидываетесь, или.....?

Екатерина

Вы не можете ответить? Или просто дураком прикидываетесь? Или боитесь? Что у вас за тупняк?

Анатолиевич

а кто там в Израиле тявкает? или в Латвии? не в курсе?

Екатерина

Скорее всего, также как и здесь. Тявкают собаки и Анатолиевич

Юл
Юлий

Разве от туда только звёзды ускакали

Анатолиевич

всех на свалку

Юл
Юлий

Да нет они как рас с мозгами ...а вот кто без мозгов те все даже не на свалку попадут а на удобрение в украинский чернозем ...такова жизнь )

Анатолиевич

Владислав Грецов

помер Максим да и ух с ним...

Уральская Рябинушка

Прискачут-вспомним

Сергей Никифоров

Уехали и уехали...

Годана

Кого забываете?

Анатолиевич

шоушушеру

Годана

По-моему вы их просто не видите.

Анатолиевич

и это прекрасно!

Алексей Никаков🇷🇺

А нах они нам...

Сергей Павлович

Да фиг с ними.

Николай Смирнов

Точно.

W Ser G

✌️