¤.
¤.алинка.¤

Правда ли, что виагра была изобретена превоначально для лечения сердца?

Ответы
Алексей

Она разрабатывалась, как лекарство от сердечно-сосудистых заболеваний, но испытаний не прошла, как сердечное, за-то имела немного другой эффект!

¤.
¤.алинка.¤

Поэтому и не прошла испытание))

Алексей

Ну она не решала проблем с сердцем вообще!

Николай Жиганов

Не знаю . Виагра американский вариант, против наших таких же средств. наши "умники стали закупать у них. А про сердце не знаю.

Михаил Мазуренко

честно первый раз слышу. Возможно препорат превзошол все ожидание.😝😝😝

Алексей Трифонов

как стимулятор для солдат!чтоб выносливые были.однако побочное действие нашло применение в другом русле!!!

Владимир Кутин

Откуда Вы берете ФОТО !!Неужели Это женщины -правда !!!Замени фото-поверю !!!

Владимир Кутин

ВОПРОС НА ВОПРОС !Не ужели ФОТО и (херня написанная) Вы это женщина !?

Владимир Богданов

Правда, а почему бы и нет? А кокаином в начале 20 века насморк лечили.

Геннадий Коломин

Для лечения воспалительных заболеваний предстательной железы

Се
Сергей

вон оно как... а, говорили что сердце в пятках... 😁 😁 😁

¤.
¤.алинка.¤

Хех, ошиблись

Виктор Клименков

я не спецеолист по виагре а в обще может быть это и правда

Асмадей

Неа-от простуды,а побочный эффект -вот таким оказался)

Владимир Кутин

Пошли-бы Вы с вашей виагрой........!Гемморой лечите !!!

Рус К

бы ла бы ты рядом проверили бы тебя драть и драть

Александр Никитин

Возможно... с повышением давления во все орканы

Александр

http://www.playcast.ru/view/11023262/21602d83b7004acd6f119cf5d8f1ea193d8a3aaapl

Анатолий Липаков

И сердца и всего остального что есть в душе

Дмитрий Кованев

Незнаю вам не могу в это вопросе помочь

Павел Субботин

http://predreysovye-osmotry.ru/zakonodatelstvo-po-predreysovym-osmotram

Сукин Кот

Милая, виагра лечит от всех болезней...

Андрей Логвинов

нет не правда для лечения прочстуды