Ур
Урод

"Я не буду менять линолеум. Ведь мир обречён?

Ответы · страница 2
Муля

Ну и зря,наша жизнь миг и нужно всё успеть...в том числе и постелить линолиум...)))

Анна Иванова

Откуда такой пессимизм?-1. И 2- какая причина связывать линолеум с концом света?

Ур
Урод

А какая причина связывать какие-то ископаемые таблички с концом света? Разницы никакой

ОК
Ольга К

Ох ....ть. Идите уже поменяйте его. Мир может и да, а Ваша квартира при чем тут?

Ольга Дерябина

но ине меняйте, но мир не обречен, а вам жить в доме с поломанным линолиумом

Роза Илтубаева

Мир прекрасен.А вы поменяйте линолеум.жизнь будет еще интереснее.ведь так?

Наталья

линолеум менять надо .. и .. пусть весь мир подождет даже если он обречен..

Алексей Сальцын

почему? Мир может рухнуть в ближайшие 150-200 лет Меняй и ничего не бойся

Анастасия Черенкова

А я поменяю как только будет возможность. Я не верю, что мир обречён.

Realistka

Правильно, обедать тоже не надо, зачем продукты зря переводить?

Анна Краснолуцкая

Ну тогда я так начальству и скажу,а то каждый год ремонт делаем!

Елена Ирченко

Ну тогда можно не мыться,не стричься и вообще ничего не делать.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

правильно...............и мыться тоже перестаньте, ведь мир обречен

Я С Марса

а зачем его менять? чтобы поменять?

Маргарита Просто.

Ха-ха... Он с самого начала был обречён.... Сколько всего можно было бы не делать....))))))

Я С Марса

но чего не нужно делать, того точно не нужно делать!

Маргарита Просто.

Например?

Морра Крюгер

теперь я нашла хорошую отговорку, чтобы не убирать свои носки

Елена Родичева

))))) А вдруг с переменой линолеума,придут и другие перемены?)))

Любовь Гришина

К чему пессимизм? И линолеум надо менять и платье новое шить!

Элеонора Семёнова

Во как! Может ну его этот ремонт.-все соки выжил,а мир обречён

Галимов Руслан

Если даже и обречен по красивому линолеуму приятней ходить

Ма
Марина

Нет...буду менять..так как люблю чтобы вокруг красиво было....

Антонина Раткина

все нормально!!!!А линолеум не меняйте с плохим настроением

Astri ...

Всё когда-нибудь случится...но это не повод перестать жить.