Нептун

Ваши соседи снизу не удивляются тому что там наверху происходит, что за кони скачут и шары катают?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Они как-то гуляли всю ночь.. Я не выдержал и постучал кулаком в стену..
Тишина и возмущенный крик:
- Сосед! А тебе что - забивать гвозди нужно именно ночью???

nataly_usachova

Они, соседи наши, прогрызают пол и пытаются присоединиться к нашим коням. А мы ставим мышеловки и награждаем кота за каждого пойманного " соседа" снизу.

Александра Иванова

Живу на первом этаже, не для кого по полу бегать и прыгать, а к другим отношусь с равнодушием, пусть ноги себе бьют, раз не жалко самих себя.

Се
Сежок

я вот вторую неделю готова задушить работающего дрельб что они там сверлят или двух уровнюю квартиру делают вместе с моей )

В-
Валентина - Тина

У меня прекрасные соседи. Не скачем, шары не катаем, а топить - три раза топила, давала деньги, но они отказывались, не брали.

Ирина Королева

Нет, у меня ничего не катается. Тишина полнейшая. Я даже телевизора не смотрю. Все по интернет что надо узнаю.

Нептун

даже Елену Малышеву не смотрите?[🙀

Ирина Королева

Да ее я в первую очередь не смотрю! У меня два телевизора на шифоньер заброшены, а на кухне маленький стоит на подоконнике и тоже не показывает. Не город а ЗЕРРО ! РАЗРЫТЫЙ, ДОМАМИ ОБЛОЖЕННЫЙ, - МАСТЕР СКАЗАЛ, ЧТО ЗДЕСЬ ОСОБУЮ АНТЕННУ НАДО ДЕЛАТЬ. У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И ВПРИТЫК ЕЩЕ ДОМА СТОЯТ, ВОЛНЫ НЕ проходят...,,

Инна Приходько

У меня первый этаж) но думаю, что мои с Такой соседкой даже засомневались бы, живёт ли кто над ними?))

Евгений Килин

Или засомневались, жива ли😉

Владимир Должиков

малые подросли,
кегли в кегельбанах,
рольставни на распашку,
какой павлин мавлин спрашивается???

Ша
Шальная🇷🇺

Вот загадка века, что за шары катают соседи сверху?) Кстати мои соседи сверху ничего не катают))

Нептун

не кресла, я знаю откуда этот звук, но не скажу

Ша
Шальная🇷🇺

Про треск арматуры в плитах?))

Нептун

та да же ))

Ша
Шальная🇷🇺

Бред)))

Нептун

водички попейте

Колосова Наталья

Нет. У меня вообще на ближайшие 50 метров влево и вправо нет соседей. И сверху и снизу тоже нет.)

Валерий Дементьев

в час ночи слышим стук...звоню...ответ убил...у брата нога болит, поэтому прыгает на одной ноге..

Nick Moslem

Чтобвы добраться до соседей снизу,надо копать несколько тысяч км и то не факт,встретишь ли!

Нептун

вы сможете, мы верим в вас

Nick Moslem

👍😁

A@
Alek @

это я - сосед снизу... я понимаю, что там ребёнок... потому не ругаюсь... но сука! как же бесит!!!

Witalij Kocetkov

у меня негры на верху живут. это ппц папа ихний не пнимает похоже прийдется нос поправит

Галина Силак

Я такая соседка наверху именно так и происходит вечером. Но какие дома такие и звуки.

Галина Смирнова

У меня такого не происзодит,поэтому я даже не знаю,кто у меня соседи внизу.

Yts - 62

Собаки у меня сейчас нет, иногда внуки приходят уроки делать. Тихо у нас.

Уральская Рябинушка

Мои соседи снизу не умеют ни удивляться, ни возмущаться-крысы и мыши

Нептун

🤯

Уральская Рябинушка

Вот так повезло с соседями. Правда, они меня не беспокоят

Семён

Удивляются, но уже реже чем несколько лет назад, приучаю потихоньку

Константин Сибирчи

Нет. Тараканам, мышам и крысам как-то фиолетово на шум над головой...