Вячеслав Казаков

Шарада.Слог первый-сложный вид числа.Вторым бодает бык.А вместе-то,что печь пекла?

Ответы
Анатолий Чурин

Пи -роги Муж каждый раз, приходя с работы, жене, " Жена, щи, в койку" и так много лет. Раз говорит ему.," Ну что ты щи да в койку, а я ведь с образованием.,мог бы о литературе, истории поговорить" Молча ушел на работу. Приходит. " Жена, ЩИ, ты Рембранта читала?" "Нет!" " В койку"

Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Вячеслав Казаков

ДУНУЛ ТИХИЙ ВЕТЕРОК.человек услышал вдруг мелодичный нежный звук и родился в тот момент муз-й инструмент?

Вячеслав Казаков

ок На завтрак съел он только луковку,но никогда он не был плаксой?

Юрий Максимов

Пирог, что ли. Я знал еще в детском саду. Думаете это многим интересно? Посмотрел другие ответы - действительно!!!!!! Охре неть!!!!!

Вячеслав Казаков

бывает горячим,бывает холодным,бывает висячим,бывает стоячим?

Юрий Максимов

Сказочник. Надо работать в детском саду

Вячеслав Казаков

Давно в школе вел политинформацию.Сейчас- сказки для внучки.

Елена Власова

С полчаса назад отвечала!!!! Пирог!!!! И, как правильно заметил мой любимый, пи - не вид числа, а постоянная величина!!! ))))

Вячеслав Казаков

РОЯЛЬ

Елена Власова

)))) Слишком много предметов подходят под такое описание!!! )))))

Вячеслав Казаков

в книжке -рояль Загадка. Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?

Елена Власова

Стойкий оловянный солдатик

Елена Власова

Вячеслав Казаков

Загадка.В руке отличника я быстро таю,о лодыре мечтаю

Елена Власова

Дык!!! Вот всегда знала, что высшее образование рано или поздно, да пригодится!!! ))))))))

Вячеслав Казаков

УХОЖУ ПОКА

Татьяна Мымрина

пирог. Кстати, подруга нажарила целое блюдо и принесла!!!!!!!!!!!!!!! с ужином возиться не надо!!!!!!!!!!!!!спасибо ей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Казаков

ОК.без рук- без ног ,на бабку скок?

Нина Стрепетова

Первый слог найдешь средь нот, А второе - бык несет. ... Откройте печь и там найдите То, что не раз едали вы.

Вячеслав Казаков

проснулся утром первая мысльюь

Вячеслав Казаков

ОШИБКА была!OK/ Загадка. Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?

Татьяна Потапова

ой,это не для меня,не хочется задумываться даже..скоро школа,сколько еще предстоит поломать голову.

Вячеслав Казаков

пи рог

El Sk

пи_рог:))мой первый слог вам скажет птица_второй найдешь в любом болоте:)в целом_висит на стене:))???

Вячеслав Казаков

ОК..Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?

Вячеслав Казаков

Берем больше-бросаем дальше?Подсказка

Вячеслав Казаков

нет -- из нее берем лопатой

El Sk

позорище:))))мне:))больше не надо:))) 😄

Frigga Rand

Пирог. Первый слог деталь забора. Второй легкий флирт по-французски. Вместе физический процесс

Вячеслав Казаков

не отгадал.Не парле франце

Вячеслав Казаков

ок.Никто не терял пачку денег,ленточкой перевязанных?Один подбегает с криком: да,да я потерял!!!! Во,........... нашел.....(Что он нашел)?

Гульжан Сагатова

Слог первый-константа.все в мире ей подчинено.а слог второй- отпиливать пора

Вячеслав Казаков

окЗагадка. Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?

Гульжан Сагатова

Сдается мне что это стакан)))

Вячеслав Казаков

СОЛДАТИК

Неолина Куницкая

Ну, уж, на ночь Вы мне мозг хотите вынести.Теперь не усну, буду думать.

Александр Боженков

Неужели пирог... Только не понятно при чем тут "сложный вид числа"?

Вячеслав Казаков

ОК.Так в книжке.В руке отличника я быстро таю,о лодыре мечтаю?

Lenj Savankov

наверно беляши. я шарадами не увлекаюсь. увлекаюсь сканвордами.

Вячеслав Казаков

пи+ рог.ОК.Ухожу ужин готовить-пока.

Юрий Фоменко

Краткость сестра таланта красивая загадка что-то из кулинарии

Вячеслав Казаков

верно

Т*
Татьяна ***

пироги. Ох. пирогов захотелось. Зачем на ночь такие загадки?

Вячеслав Казаков

На ночь пироги нельзя..На 1 ямке много ямочек.?Загадка

Галина Татаринова

Почему пи - сложный вид числа? Некорректная формулировка...

Вячеслав Казаков

Верно , но так в детской книжке.ухожу пока

Галина Татаринова

Ну, детям сойдет, пожалуй. Удачи! Возвращайтесь....

Вячеслав Казаков

на посошок.Где на севере теплее,а на юге холоднее?загадка

Галина Татаринова

Полюс, Вячеслав. Я - мудрая старушка.

Вячеслав Казаков

нет.на южном полушарии например -Австралия.ухожу пока

Наталия Филиппова

Почему пи- сложный вид? Это просто иррациональное число.

Вячеслав Казаков

так в детской книжке.

Вячеслав Казаков

Вась!А ты до меню за кем -нибудь ухаживал?Да!В деревне за ......Вставьте слово.?

Gushina.valya1946

Вкуснотища не меренное, особенно с яблоками и корицей.

Вячеслав Казаков

Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?

Вячеслав Казаков

чем дольше мнешь его рукой -тем тверже становится?

Gushina.valya1946

Вы решили испытать на мне весь сборник загадок!?

Вячеслав Казаков

НЕ сборник,а с миру по нитки.Если есть желание.

Gushina.valya1946

Мы все лето с внуком их разгадывали.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не правы те , кто говорил , что этот сайт не интересный .

Вячеслав Казаков

Верно.Бывает висячим ,бывает стоячим,бывает холодным,бывает горячим?загадка

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не ! Это там - у них . У нас в основном - лежачий !

Вячеслав Казаков

У НИХ -у кого?