Александр Конев

Пожалуйста ответьте на мой вопрос что вы думаете про штрафы за езду в пьяном состояние.

Ответы
Наталья Карпунина

я думаю что надо не только штрафовать, но и лишать водительских прав.Ведь пьяный водитель отвечает не только за других людей, но и за себя. Так что таким наказанием спасем их жизни

Зу
Зург

это слабо действенно, нужно что-то более серьезное, лишение прав, или конфискация машины. но только если после воторого раза. первый раз можно обойтись штрафом.

Алена Столярова

Вождение в состоянии алкогольного опьянения(наркотического)- преступление..Таким людям надо раз и на всегда запретить водить транспортные средства..

Ирина Шакирова

Я думаю, что таких людей нужно лишать прав на пожизненно.Но это только мое мнение.Да так думают многие,кто лишился своих близких из-за пьяных водил.

Игорь Крестьянинов

Согласен, таких надо навечно лишать прав.Идешь через пешеходку- катит джип и не останавливается.И не один десяток раз.Многим все сходит с рук.

Айтбубу Тагайназарова

по мойму это правильно для всех:для пешеходных,и вто же время для шафёров.Каждый человек за преступление должен получить наказиние

Алексей Ветров

Штрафами пьянку за рулём не истребить. Это, что-же получается,,,,,,, у кого деньги, тому всё можно. Неее, тут нужно, что-то посерьёзней.

Светлана Маклакова

В какой-то степени это должно действовать положительно: все же человек должен осозновать, что лучше не ездить в пьяном состоянии.

Самал Камбекова

думаю что это правильно в смысле штрафы но было бы лучше если их штрафовали так чтобы они больше не ездили в пьяном состояний.

Анастасия Шишова

думаю,что за это надо лишать прав пожизненно,если не будет доказано,что сесть за руль пьяным вынудили обстоятельства

Владимир Лунев

Трезвые ездить не умеют.Никакой культуры на дорогах.А за вождение пьяным-самое жесткое наказание.И не только штраф.

Александр Плотников

Штрафы - это нормально. Только увеличивая их, в обязательном порядке нужно вводить положение о допустимых промиле.

Наталья Шаталова

штрафы нужны, но алкотест может показать промили, если вы будете пить сок за рулем или примите 30 капель валерьянки

А*
Алиса ***

находите деньги на вино? оставьте на такси немного и не придется штраф платить. поверьте, это безопаснее для всех

Елена Краснова

Должны сильно бить по карману. Как-то повелось что слова простые людям не понятны, многие говорят на языке денег.

Юлия

Я считаю, что не вообще не имеешь право садиться за руль, если тебе не жаль свою жизнь, то хотя бы подумай о других

Джумалиев Темирбек

надо не штрафовать, а лишать прав на вождение вообще..., это два несовместимых понятия - пьяный и руль автомобиля

Игорь Сакин

На дорогах и без пьяных идиотов хватает..., что касается пьяных так им пробора на голове не хватает...от колуна..)

Ксюша Ксюшенька

я отношусь к этому положительно,нужно влипить такие штрафы чтоб навсегда желание отпало ездить в пьяном виде

***опти Мисс***

бесмыслено если человек 1 раз проехал в пьяном состоянии то проедет ещё 10 раз и штрафовать будут бесмыслено