Анна

Когда ты хочешь слово молвить, мой друг, подумай, не спеши, оно бывает то сурово, то рождено теплом души. Оно то жаворонком вьется, то медью траурной поет, покуда слово сам не взвесишь, не отпраляй его в полет. Им можно радости прибавить, и радость людям отравить,

Ответы
Тамара Бабич

Спросили у сороконожки: Покажи, с какой ноги ты начинаешь свой бег, можешь? - Конечно!........ И вот....встала сороконожка как вкопанная...ни шагу сделать не смогла!!! 😄

_V
__________ V __________

Так оно и есть. Жаль, что мы, порой, не умеем сдерживать негатив и выплёскиваем на близких и других, и получаются потом большие беды.

Елена Ленинец

золотые слова. Подумай прежде, не обидело бы тебя это слово!

Валентина Мединцева

К сожалению ,я не знаю автора, стихи прекрасные!

Анна

Я сама не знала автора, мне подсказали имя, это В Солуханов, просто нашла в старой записной книжке, мне они понравились, решила поделиться.

Ярослава

Слово не воробей, вылетит не поймаешь

Наталья Тиманкина

замечательно, правда из уст ваших

Юлия Верхотурова

Да словом можно убить.(буквально)

Анна

Да, мимоходом, не придавая, порой, значения

Aleksandr Safronov

А что-нибудь из раннего.................

Анна

Продолжение: Им можно лед зимой оттаять, оно одарит иль ограбит пусть ненароком, пусть шутя подумай, как-бы им не ранить, того, кто слушает тебя

Aleksandr Safronov

Но всё же ....................

Анна

Саша, это не мои,, в этом я тупая ни гу гу.А стихи случайно попали, понравились вот и решила поделиться

Aleksandr Safronov

Умница Ирина.очень красивые стихи ,как и ты,я уверен,кто может оценить такое заслуживает только счастья и я прошу тебя продолжай интересоваться литературой там для тебя откроется удивительный мир прекрасного,а именно этого ты заслуживаешь..................

Анна

Такой похвалы вряд ли заслуживаю, спасибо, всеравно проиятно

Aleksandr Safronov

Всё у тебя будет хорошо самое главное верь в это................

Уральская Рябинушка

Слово или лечит или калечит

Оксана Озерова

Полностью с вами согласна

Фархад Курбанов

Ну да..слово не воробей..

Оксана Черных

http://zexg.hollperft.ru/17939/4849895/

Анна

Сейчас схожу

Николай Лукьянов

прекрасные строки

Анна

Прочла случайно, понравилось, решила поделиться, вам тоже понравилось?

Николай Лукьянов

прекрасно

Анна

Есть продолжение

Слава Травин

однозначно)

Л*
Людмила ***

будь быстр послушать......и медленен говорить! как всегда...актуально!

Слава Травин

Да!)

Лия Мустафина

а дальше??

Анна

Им можно лед зимой оттаять, оно одарит иль ограбит пусть ненароком пусть шутя подумай, как-бы им не ранить того, кто слушает тебя.

Лия Мустафина

великолепно, кто автор?

Анна

Лия, не знаю, вот попало на глаза, мне понравилось, решила поделиться

Ира

хорошо..

Анна

Им можно лед зимой растаять, оно одарит иль ограбит, пусть ненароком, пусть шутя, подумай, как бы им не ранить того, кто слушает тебя.

Владимир Кийко

Очень хорошо!В жизни бы так поступали.

Ира

у меня так...не получается...не ранить...

Анна

А у нас у и вас иногда не получается, не надо себя корить,иногда думаешь, а зачем? Госпподь нам дал только одну жизнь , нам всем, так зачем укалывать по мелочам, тебе ответили грубо, ответь ему так же и он понесёт этот негатив дальше

Владимир Кийко

Теорию мы знаем,а практически нет всегда получается.

Татьяна Юрченко

ДА ДА ДА

Анна

Периодически нам надо напоминать об этом

Анатолий Варварин

и что

Анна

Попали случайно на глаза, мне понравились, решила поделиться с вами