Абырвалг

максим шевченко о своей болезни короновирусной... ммдаа .....а в наших аптеках не масок...нет парацетамола...и в больнице всего один аппарат ивл......здорово?

Ответы
Helena Veselova

Да где ж Вы живёте, где так все запущено? 😳

Абырвалг

в соседнем городке вроде продают...маски ( друг по телефону говорил) по 69 р штука....

Helena Veselova

Боюсь соврать, у нас они 40-50, последний раз слышала цену.

Алёнка Суворова

Печально

Абырвалг

губернатор приказал всем приезжим из москвы немедленно сообщать и на карантин....но...все москвичи шастают как ни в чем не бывало...

Алёнка Суворова

Ну что сделаешь??!!

Васса

Очень!!!