Танзиля Мамадалиева

А что будет если текиллу закусить как обычно: соленым огурцом?

Ответы
Владимир Орлов

Лучше спросите у мексиканцев, они лучше знают, тотя для наших людей асё равно чем хакусывать или занюхивать. Подходит всё. что есть под рукой, огурец или рукав.

Андрей Ман

Солёные огурцы у меня есть,а вот с текиллой как-то напряженка.Танзеличка!Я согласен стать твоим подопытным кроликом,только захвати с собой текиллу!

Арсен Эмануил

Ничего страшного, самогон он и есть самогон, Вы лучше нашу самогоночку закусите так, как принято закусывать текилу - бомба !

Танзиля Мамадалиева

так где ж я ее возьму ВАШУ-то самогоночку? приходится текиллой давится

Нурлан Жумагалиев

Пил как-то текиллу -голимый самогон, правда, чем закусывал не помню.. думаю ничего не будет, если закусить соленым огурцом

Nfnmzyf

попробуй, но стандартно как -то привычнее и вкусно, а ром хорошо закусывать апельсином посыпанным корицей

Надежда Мелешенко

Не думаю, что будет хоть какой- то эффект, ведь как водку не назови, она всегда останется водкой

Алемжан

Да,ничего.Что ж может произойти то?Бухло-оно и в Африке бухло.А огурец-закуска универсальная

Сергей Креч

ПРИМЕРНО ТОЖЕ,ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ "НЕЖНОСТЬ,ЛЕТЯЩУЮ НА КРЫЛЬЯХ НОЧИ"ЗАЕДАТЬ КВАШЕНОЙ КАПУСТОЙ.

Александр Третьяков

Не... Лучше хлебушка с сальцом (и обязательно мясные прожилочки) и пёрышки зелёного лука...

Ольга

Обычно так не делаю. Но думаю, что ничего особенного не будет, если конечно знать меру)

Сергей Федотов

Пролил на клавиатуру рюмку водки,и теперь она, куда ни ткни,печатает три буквы: ЕЩЁ!

Танзиля Мамадалиева

она просто прелесть, твоя КЛАВА!

Аскар Буркитбаев

Оч-чень даже неплохо. Это какие-то изверги шкнягу пустили о лимонном соке с солью.

Сергей Жаров

А ничего не будет - тот же самогон, только с хитрым названием да из Агавы голубой.((

Мидин Исмаилов

Как вам нравится. Текила то же самое что очень некачественный самогон, из мусора.

Алексей Палагнюк

Да ничего, особлывого не будет. она и под пельмешки хороша. Очень гарный самогон!

Павел Макиёв

Можно главное никогда не запивать спиртные напитки газированными напитками

Людмила Ситникова

А КАКАЯ РАЗНИЦА ----ТЕКИЛА ,ВОДКА , ИЛИ КОНЬЯК -----ОГУРЕЦ ОН И В АФРИКЕ ,,АГУРЕЦ,,

Кристина Соловьева

Ничего,просто не звучит))Ну сами посудите одно дело лайм,а другое огурец)))

Танзиля Мамадалиева

а чем это огурец хуже лайма????

Кристина Соловьева

Не звучит))А так по мне даже лучше))

Artem Dyatkov

Да ничем. Я её вообще не закусываю) текиллу приятно закусывать поцелуем)

Владимир Ширяев

Стоит попробовать.Могу еще порекомендовать шампанское салом закусить.