Станислав

Выходить замуж (жениться) нужно за человека, а не за перпективу, связанную с ним? Перспектива может исчезнуть, а человек останется?

Ответы
Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Да конечно, жизнь то будешь с человеком, а не с Лексусом, который стоит в гараже, поэтому главное, чтобы с человеком. Было хорошо, тепло 🙌 и уютно, как в домашних тапочках, и чтобы он тебя ценил и дорожил тобой и тогда всё будет в порядке.. Но к сожалению далеко не все, да и не с первого раза - это понимают, потому в нашей стране, очень много разводов и так мало счастливых людей и семей в том числе...

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Именно за человека , любимого человека 👍 С которым и в горе, и в радости. Единственная перспектива , которая должна иметь место- это перспектива быть с этим человеком навсегда

Станислав

Здорово сказали 👍

Алексей Кожура

а человек ипортится !