Алена Буковская

Газета "Уикли уорлд ньюс" провела опрос в пяти крупных городах Америки, выясняя, кто согласится за 1 миллион долларов отправиться нагишом на работу. Согласились 84% мужчин. Женщины, как выяснилось, несколько стыдливее: лишь 20% продемонстрировали бы свои прелести. Правда, объяснение, возможно, содержится в словах одной из участниц опроса, которая разоблачилась бы при условии, что ее предупредят за несколько недель. А для чего ей эти несколько недель?

Ответы · страница 3
Евгений Соколов

Погладить эротический костюм. Ха-ха-ха. Загореть в солярии наверное.

Лариса Воронина

Что бы предупредить работодателя и морально подготовиться с духом.

Мадина К.

Разумеется,в порядок привести себя и купить билет в другой город.....

Gennady Tokarev

....привести фигурку в нужный вид.....или расписать будущие траты........

Александр

Привести своё тело в порядок,чтобы выглядеть красивей,так я думаю)

Любовь Игнатова. (Иваново)

Делать им нечего...От жира бесятся. Будто других проблем у них нету.

Dfcz Gegrby

женшина интерестный и неопознаный обьект...кто его знает зачем...

Ольга Мельникова

Блондинка, что с неё возьмешь надо же придумать как их потратить

Марина Волкова( Пушкина)

Подтянуть фигуру, посидеть на диете, чтобы выглядеть отлично)))

Андраник Киликян

похудеть на пару размеров, правильно

Бортинженер Летающей Тарелки

привести своё тело в порядо? сбросить пару десятков килограмм?

Николай Умидян

Может для того что бы подготовить супруга или родственников...

Татьяна Архипова

Исправить некоторые недостатки фигуры. А я бы сразу пошла! )))))

Светлана Григ

женщина долго собирается...надо наложить грим на все тело))))

Упс

хьюстон, хьюстон, у нас протечка. Как слышно хьюстон, прием

К В - 2.

наверное чтобы привести свои формы в приличное состояние.

Сергей Ракутин

Привести себя в порядок,подумать куда потратить деньги.

Андраник Киликян

похудеть на пару размеров, правильно

Сергей Ракутин

Андраник Киликян

похудеть на пару размеров, правильно

Марина

конечно чтобы сесть на диету и записаться в спортзал))))

Хасан Гапур

Чтобы опыт проводился в некритические для женщины дни.

Tatjana Kling

наверно для того,чтобы привести свою фигуру в порядок.