Anastasia Autcoylou

Возможно ли прощать подруге все обиды и терпеть все ее выходки,если дружишь 22 года

Ответы · страница 2
Всезнайка

Э-э-э-э ты ещё не всё знаешь! Это она с твоим первым мужем....................................😂

Anastasia Autcoylou

Она тогда жила в Гудауте а я в Анапе и муж у меня был один,я больше не замуж не вышла и посвятила себя детям

Петр Ермаков

Если у Вас не гордости и самолюбия, а также уважения к себе - можете прощать.....

Богдан Ермолаев

Смотря какие....Если мужика увела, значит, надо простить. Ему с ней лучше будет.

Вл
Владимир

Выходки в конце концов утомляют, и лучше будет для здоровья- это прекратить.

Александр И Юлия Абатуровы

О чем вопрос..22 года терпела,И еще потерпи лет 300.Потом при💐 терпешься...

Чеширский Крот

Нив коем случае. Потому, что через 22 года это уже не подруга, а злой ангел...

Та
Тамара

А Вы за всем этим наблюдайте, как со стороны... Не принимайте на себя...

Та
Тамара

Может просто такой период у человека... Мы ведь не всегда понимаем, что происходит с нами, не только с кем-то другим... У подруги есть право не соответствовать Вашим ожиданиям...

Anastasia Autcoylou

Я не хочу этого но уже нет возможности терпеть

Марина

Если Вы действительно подруги скажите ей прямо,притормаживайте ее)

Марина

Без обид,не много помолчим,обнимемся и все)

Anastasia Autcoylou

Я конечно буду с ней разговаривать здороваться,может и сидеть за одним столом но уже такого отношения у меня к ней не будет

Марина

Анастасия,да простите вы ее,наверняка не один пуд соли съели,если столько лет дружите)

Anastasia Autcoylou

Просто когда нужна была ей помощь я всегда рядом ей вырезали желчный пузырь я в больнице была с ней,потом она в документах не соображает,я ей помогали ещё многое

Марина

простите ее)

Игорь

Давно её пора на место ставить. Есть такие люди, душевные вампиры.

Anastasia Autcoylou

Есть,просто я всегда думаю а вдруг скажу что то обижу

Игорь

Этим она и пользуется.

Бабка Ёжка

если подруга-можно ей всё высказать, временами останавливать...

Helena Veselova

Можно и не вытерпеть пару-тройку раз, если такая долгая дружба.

Владимир Перевозчиков

можно и не терпеть...а высказать свои соображения не обижаясь...

Василий Гусев

Нельзя прощать, может она Вам деньги даёт, тогда терпите. 😨

Василий Гусев

Смотря какие выходки, решайте сами, 😍

Галина Лузина

Среди подруг так не бывает! Значит - одна зависит от другой ....

Anastasia Autcoylou

Да нет просто одна разбирается в некоторых вещах лучше

Галина Лузина

Подруги так не поступают!

Боцман

я своих друзей уж больше сорока лет терплю...и они меня тоже...

Ин
Инесса

Если это подруга, то все можно обсудить , а терпеть зачем?

Виталий Качай

Ну если вы уже столько терпели,то вам значительно легче.)

Аркадий Жарков

...конечно ...ровно столько и она прощает и терпит от тебя

Сергий

Малодушие или великодушие или совет у батюшки в Храме ?

Татьяна Tatiana

нет! Я так с подругой недавно рассталась, дружили 13 лет