Кареглазая А)))

Интересно,а цены на бензин ещё поднимут?🙄

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

конечно)) сейчас, по-моему, он повышается, даже при изменении курса тугрика к грузинскому лари))))

Александр Шебалин .

Естественно,потому-что заработную плату подняли аж на рубль,а бензин всего на тысячу поднимут.

Виталий Иванов

ОБЯЗАТЕЛЬНО! КАРЕГЛАЗАЯ А ( НЕ МОЯ) ВОТ, НАЧНЕТСЯ ДАЧНЫЙ СЕЗОН И ПОПОЛЗУТ ОНИ, РОДИМЫЕ ВВЕРХ!😂 !

Гулус Нугманов

уже подняли,а после нового года не на бензин поднимут,а на акцизную марку.....Как вас утешает?

Михаил Алексеенко

Лицемерно будут объяснять. Выход соляра в шесть раз больше бензина. С тонны нефти. Козлы!

Виктор Шаламов

Поднимут. Пока будут покупать по завышенной цене. Это закон рынка и рыночной экономики.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. вопрос не в том поднимут или нет.. это то понятно что да.. вопрос КОГДА а5 поднимут))))

Валерий Рудаков

с 1 января на бензин поднимут и ЦЕНЫ на хлеб станут СВОБОДНЫЕ уже ведь сказали и не раз

Владимир Горшков

Естественно,производство машин растет,на всех бензину не хватает,вот цены и растут.

Андрюшка

слышали медведь сказал что 100 рублей они не допустят значит 120 он точно будет стоить

Андрюшка

то что они говорят происходит со 100% уверенностью один дядя сказал что пока я президент пенсионный срок в стране поднят не будет ну ииииииииииииии

Ильшат Курбанов

Не не поднимут, их подкидывать будут, причем целые соревнования устроют- кто выше!!!

Василий Стеклов

Пока водители не начнут принимать серьезные и коллективные действия - так и будет.

Славянин

А куда они денутся.что у нас дешевело за последние годы?только человеческая жизнь

М@рин@ Мельников@

Да, после нг все поднимут, запомнила, что НДС 20, цены на всё вырастут, жкх поднимут

Кареглазая А)))

Не за горами

Володя

да, чтобы компенсировать убытки от снижения в 12 раз экспортной пошлины на нефть.

Дмитрий Рубцов

Конечно, а, то ВВП пушек или ракет, купить будет не на что, помериться с Трампом!

Геннадий Сокровный

Поднимут, не сомневайся - и всегда будут поднимать - диалектика экономики мира.

Одинокая Сволочь

а как же... бюджет надо же наполнять деньгами, а то разваровывать нечего будет

Сергий

Зачем Вы за них голосовали? получите а могло наступить возрождение России )

Кареглазая А)))

Не голосовала вообще

Ринад

Непременно поднимут, так что, для огорчения, причин нет!)))😝