Станислав Москва

Друзья. А вы знаете ,что нынешний президент Украины Зеленский В.А сценарист и продюсер телевизионного сериала "Сваты", который идет, в том числе, и по российскому федеральному телеканалу?

–1
Ответы
Геннадий Попов

Хотя я от него не в восторге и практически не смотрю, но этот нюанс уловил. Но судя по отдельным моментам, которые посмотрел, то судя по тому, что усмотрел, мне кажется что Зеленский копирует свое поведение с его отдельных персонажей или он их наделил своими чертами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как можно выбрать президентом страны человека который чьленом на рояле играл гимн этой страны. Это какой степенью идиотиии надо обладать.. Великая нация.. Помниться бил клиентов всего-то с помолнецей замутил и импичмент

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. а так же основатель квартал 95 и расмеги комика... а спонсор его босс Коломией или Коломински.. ну толстый дядька алигарх кароч

Татьяна Байганова

хорошие вещи есть у каждого и надо было дальше ставить сериалы а не придуриваться президентом - был бы знаменитым

Марина

Заколебали они этими сватами. Тут люди все перепугались, а у нас все сериалы и не только сваты украинские.

Ле
Лена

Да. И сам он как актёр - вполне очень даже... не на своём месте сейчас... совсем не на своём... очень жаль...!!!

Станислав Москва

Общемировая тенденция. Увы....

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️☺️

Волга

Обожаю этот сериал. Только последняя часть отстойная получилась. Талантливый комик, жаль заигрался

Юлия Обухова

Удивительно, правда? Ведь "Сваты" нравятся гораздо больше, чем новости из Незалежной...

Станислав Москва

Сваты - сериал, разжижающий мозги...🤪

Юлия Обухова

Нисколько не больше центрального телевидения...

Станислав Москва

Ой.... больше, гораздо больше.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, не знали. Я вообще не смотрю федеральные каналы и подобные мусорные сериалы

Полина Скальпель

Уплачено. Надо отрабатывать вложенные деньги. Мы купили копию, фильм наш.

Станислав Москва

Судя по реакции, многие уже стали.... Посмотрите вокруг.

Полина Скальпель

Никогда не считайте других дурнее себя. Для меня все люди нормальные. Я работаю с людьми, в отличии от вас.

Станислав Москва

Уровень понимания людей бывает разным.

Полина Скальпель

Люди все разные. Так же, как и мы с вами.

Станислав Москва

Все люди разные. Особенно с точки зрения построения мозговых нейронных сетей.

Владимир В. Иванов

Нее, не друзья мы тебе) - га*но такое не смотрим. Нет на украине президента

Станислав Москва

Думаете повториться?

Владимир В. Иванов

Так их кукловоды под флагом "независимости" туда ведут. Представь свое близкое окружение (родных, друзей и т.д.). Вдруг случайный знакомый из находки обещая "блага" ссорит тебя в семье и со всеми кто рядом. А можно каак дать пи*людей такому "знакомому". И жить дальше. Со всеми в мире. Кто не хочет - отпустить (бывшая женка) и дистанцироваться.

Станислав Москва

Аналог понятен, но, на мой взгляд, не совсем адекватен.

Владимир В. Иванов

Тада Тоби пряма дорожка к Соловьёву)))))

Станислав Москва

К кому?

Ва
Василий

очень жаль что такой талантливый человек стал тем кем его сейчас знают.

Владимир Никитенко

И сериал отличный,и 95-й квартал хорош.А президент,ну это как сказать......

Станислав Москва

Отличный от чего?

Владимир Никитенко

Отличный не "от"а для восприятия во время отдыха.

Станислав Москва

А отдых от чего?😃

Владимир Никитенко

От дневных забот.

Станислав Москва

Не уж то "сваты" решают этот вопрос?

Владимир Никитенко

Не знаю какой вопрос они решают,но чудят удачно.

Станислав Москва

Да.... глупят.

Анна

Нет. Но как то всё равно. Да, он актер и продюссер. И делал это не плохо.

Ст
Стас

Фильм то хороший)) и был снят за долго до того как зеля на кокс присел

Станислав Москва

Ничего хорошего.... Социально-информационный мусор...

Ст
Стас

Критикуя предлагай)) только языком трепать все могут))

Станислав Москва

Предлагаю снять с эфира.

Ст
Стас

Можно просто переключить на канал Спас

Станислав Москва

Стас Спас...

Антонио Гареев

Ты лучше спроси, когда в последний раз мы телевизор включали?😅🤣😂

Любовь Ф

он идет по всем российским каналам! Надоел хуже горькой редьки!!!!

Станислав Москва

Вот тут и не понято...

Ирина

ну и что.порошенковские конфеты тоже долго продавались.

Slavny

это нормально....творчество и политика никак не связаны

Станислав Москва

Всегда связаны. С древних времён....

Slavny

Вагнер был любимым композитором Гитлера, а великий Киплинг был убежденным расистом. Это все культура и она должна иметь место не зависимо от политики

Станислав Москва

И что?

Slavny

Ну если Зеленского не надо показывать на федеральном канале, то и Вагнера не надо ставить с его сюжетами о сверхчеловеке?

Станислав Москва

Да его (Вагнера) никто и не ставит.

Slavny

а надо. гениальная музыка

Станислав Москва

Весьма возможно.

Миша Чернов

ну и что? квартал кстати продал давно права на сериал