Ни
Ничтокогдаесли

Если скажу в угоду публике ,что вас люблю,не верьте ...потому что я люблю...только... ? ...,собственно кого я спрашиваю ...,тут кто кого и когда любил ? ))) ... у меня все проще )))
Любовь Бледна - ну и что ж? Я судьбе подчиняюсь, не споря: Любимую лишь уберечь бы от горя!!! а у вас се..с(ну это когда вы любите )))- да ? ..,говорите честно ...,хотя найди тут честных дам ...,фонарь потускнеет ...-как снег не бывает чистым - без грязи ) ..Очень удивлюсь если кто в ответ проблеет хоть что то )))😄🤣 смелее ,почему вы как дохлые кошки)))

Ответы
Светлана Филюкова

ПОТОМУ, ЧТО--- ХАМАМ НЕ ОТВЕЧАЮТ..