Gupadu Gupadin

После новогодних праздников весь дом завален конфетами и лошадьми! Могу открыть кондитерскую лавку прямо в конюшне! Угадайте, сколько у меня детей?

Ответы
Пётр Неверковец

детей мало, у меня давным давно уже всё в фантиках и обломках, а у тебя ещё конфеты живы

Ка
Катя

Если настолько много всего то я думаю,что от 5 до 10,где-то в этом промежутке

Ги
Гита

Если конфеты до сих пор целы ---сомневаюсь что у вас есть дети 🙂

Валентина Васильева

Трудно сказать. Но у меня и с двумя детьми такая же ситуация...=)

Крутелев Владимир

давай считать сколько у тебя скаковых сколько выездных

Ан
Анюта

ахах)я не знаю)отстаньте с глупыми вопросами!!!!!!!!!

Мадлен

конфеты умножай на лошадей и дели на всех

Елена Кондратюк

какая разница. Главное, что они есть

Кошъ

1, но вы работаете на трёх работах?

Angela Balandaeva

не меньше двух плюс ты сам 🙂

Оленька ))))

Думаю не 10 ведь ? 2 или 3?

Dmitry Ivanov

озадачил так озадачил