Натка М_Мак

🖼Почему некоторые полные женщины красивы и аппетитны, а другие отталкивают и не вызывают эстетического удовольствия, ведь вес-то один и тот же?

Ответы
Александр

Конфигурация. Если всё соразмерно, то слой жира просто повторяет линии гармонии и не портит аппетит. А если водном месте много, в другом мало, то налицо дисбаланс.

Натка М_Мак

Да, пропорции важны

Патология Разума

Всё сводится к тому что одно дело блюдо надо приготовить, а другое его нужно уметь подать... Ведь вы не оцениваете полноту женщины, вы оцениваете женщину целиком.

Натка М_Мак

Я говорю лишь о внешности, об эстетике, не лезьте в очевидные дебри

Патология Разума

Внешность очень сильно зависит от эстетики)

Елена Данилова

Состояние внутреннее. Тоже так же и про стройных можно сказать. Чем наполнена сия фигура. Будь она толстая, худая, молодая, старая .это все равно

Натка М_Мак

Да, наполнитель важен))

Елена Данилова

Ну вот

Zza-Zza-Lorak.

Любая женщина должна ухаживать за собой, а полным в двойне ,сальные волосы ,запахи ,одежда,порфюм, не следит за собой и вид уже не тот

Натка М_Мак

Ну, про гигиену и ежу понятно, это даже не обсуждается

Zza-Zza-Lorak.

Это нам ,а сидит мадам вся ряженная а из под мышек пипец

Натка М_Мак

Не скажи)) мало неухоженных вонючек худых разве?))

Zza-Zza-Lorak.

Тоже видела,но им падла как на вешалке всё к лицу🤣😂🤣😂🤣

Натка М_Мак

Есть такое)) все, кроме вони))

Zza-Zza-Lorak.

Получается такая же фигня 🤔. 🤣😂🤣😂🤣

Натка М_Мак

Как бэ, да))

Ag
Agafon

бесвкусно подобранная одежда может испортить кого угодно..)
хотя я летом и в телогрейке с панамкой смотрюсь бесподобно..)))

Bлaduмиp

всё дело во внутреннем самоощущении и изначально красивой природной полноте при хорошей генетике

Bлaduмиp

этот стих я оооочень давно написал ))) Здравствуй Лиора

Лиора Орли

Многие не воспроизводят старых творений... Они им не актуальны.

Bлaduмиp

они актуальны всегда )))) это же часть нас

Лиора Орли

Согласна. Много деградировавших. Много выгоревших. Они уж и не помнят своих былых творений.... Но не будем о грустном.

Bлaduмиp

я с трепетом вспоминаю

Mariwa

Да,Натка это так.Нужно уметь преподнести себя и одеваться ,прическа,вообщем следить за собой.

Игорь Виноградов

В руке у этой женщины ответ на ваш вопрос ))

Натка М_Мак

А на ваш, видимо, в руке у этой 🤣🤣🖼

Игорь Виноградов

А я ничего не спрашивал, я и так всё знаю )))

Натка М_Мак

Так уже и мы все знаем о тебе))

Екатерина

Ну это от человека зависит. Худые же тоже есть красивые, а есть на которых смотреть неприятно

Натка М_Мак

Ну, я только о внешности говорю, о первом впечатлении, не о характере

Екатерина

Ну и я тоже о внешности, а не о характере.

Андрей

Разные травмы. отталкивающие выглядят с травмой мазохист. 🖼

Натка М_Мак

О, как

Ге
Георг

Да все аппетитны ....вкусы у мужиков разные...просто женщины комплексуют из-за этого а зря

Уральская Рябинушка

Скорее, в правильном подборе наряда (одежды) и правильного макияжа (или его отсутствие)

Уральская Рябинушка

НО эта-красавица, русская Венера, Кустодиевская

Натка М_Мак

Да)

Константин

Фигуры разные, разная степень полноты, сутулость и другие дефекты, черты лица и пр.

Натка М_Мак

Да, видимо, воспринимается не просто образ, но и детали

Юрий Куракевич

Потому,что есть полные,добрые женщины и есть худые,но разжиревшие злобные суки.

Натка М_Мак

О, как интересно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Себя не уважает наверное. Видел как толстые танцуют восточные танцы-красота

Натка М_Мак

А как себя зауважаешь, если тебя везде в это носом тычут чуть что

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну учи танцы, во👍

Андрей Иванов

Зависит от места полноты, ситуации, состоянии, физических возможностей...

Натка М_Мак

Да уж

World See

есть женщины полные но стройные,а некоторые до безобразия толстые

Ал
Александр

Просто некоторые ухоженные и подтянутые. а другие как свиноматки.

Улугбек

Не в килограммах и не пудами определяется характер человека...!

Натка М_Мак

Я о характер и не спрашивала

Улугбек

Спросили!!! Просто, не обратили внимание...

Натка М_Мак

Не придавайте моим словам смысл, который не подразумевался мной. Мой вопрос абсолютно прозрачен и однозначен. Остальное - ваши домыслы.

Улугбек

А Вы... подумайте-ка сами!!!Приятна же полная женщина ВЕСЁЛОГО НРАВА!!! А стройная красавица может и ХОЛОДОМ своим Вас оттолкнуть!!!

Натка М_Мак

Я не задавала вопрос про стройных вообще))

Улугбек

Это - для сравнения и... только...

Натка М_Мак

Лучше бы вы просто ответили на вопрос

Anika ૐ

Когда человек следит за собой и добр ко всем это его и отличает

Во
Волшебник

Или когда человек влюблен то ему та полнота тоже как бы неважна, начнем с того что лицо и тело можно изменить с или без пластической хирургии

М.
Максим .

Ну, на Натку посмотришь-жить хочется,а на женщину в зеленом...?

Натка М_Мак

А мне она кажется красивой и тёплой

М.
Максим .

Улыбаюсь....Если о Натке,то да.

Натка М_Мак

Нет, о даме в зелёном)