♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼Что необходимо проработать в себе, чтобы выстроить с финансами более приемлемое отношение?🤑

Ответы
Владислав

Деньги результат труда, качество продукта зависит от любви к занятию, любовь к занятию зависит от того как сильно надоело тебе это занятие,а обилие занятий исходит исключительно из факта того что предыдущее надоело

Владислав

Поэтому не обрастать иллюзией что есть занятие которое твоё,а щас мол ты не нашел такового

Со
Сором

Увеличить доходы и систематизировать расходы. Если одиночка - грамотно распоряжаться своими средствами.

Владимир Дружин

Только сама...)🍁🍹(64) Адриано Челентано 80!!! Брависсимо! - YouTube

Василий Медведев

лишить себя соблазнов тратить деньги на не нужные вещи

Санёчек Я )

Ну я тебе наверное уже рассказывал 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ясен пень

Санёчек Я )

🤭фига се😁 ну ладно

Александр Рузметов

Выбираю космос. Люблю Вселенную

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Личный магнетизм
Некоторые люди думают, что деньги наделяют человека властью, привлекательностью, магнетизмом. Те, кто владеет деньгами, имеет большое влияние. Деньги действительно укрепляют позиции своего обладателя в мире людей. Но не они являются первопричиной власти и магнетизма. Их самих притягивают в человеке смелость, способность влиять на других людей и обстоятельства. Они сами оказываются под властью обаяния внутренней силы человека. Такого человека они с радостью укрепляют своей дружбой. Принятая человеком собственная индивидуальность становится магнитом для денег.
Совет от карт: Позвольте своим талантом улучшать качество вашей жизни.

Александр Рузметов

Попытаюсь себе позволить.

Александр Джонсон

яблоко вон то красное съесть))

Александр Джонсон

нижний слева) тама цифири нетЪ)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подлинная ценность
Человек может получить деньги двумя путями: честным и бесчестным. Часто люди говорят, что честным путём денег заработать нельзя. Это ошибка. Заработать можно только честно. Бесчестным путём деньги не зарабатывают, а крадут. Есть люди, которые за свой честный труд получают ничтожно мало. То есть их обкрадывают. Это вызывает справедливую обиду и негодование. Деньги не меньше человека страдают от этого, также как и человек, жаждут справедливости. Если человек не станет разрушать себя разочарованиями, деньги, приобретённые честно, принесут в мир в его душу.
Совет от карт: Вложите терпение и усердие, чтобы получить благо.

Во
Ворлд

работать на себя а не на дядю.)

Александр Джонсон

первая верхняя,синенькая

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Личный магнетизм
Некоторые люди думают, что деньги наделяют человека властью, привлекательностью, магнетизмом. Те, кто владеет деньгами, имеет большое влияние. Деньги действительно укрепляют позиции своего обладателя в мире людей. Но не они являются первопричиной власти и магнетизма. Их самих притягивают в человеке смелость, способность влиять на других людей и обстоятельства. Они сами оказываются под властью обаяния внутренней силы человека. Такого человека они с радостью укрепляют своей дружбой. Принятая человеком собственная индивидуальность становится магнитом для денег.
Совет от карт: Позвольте своим талантом улучшать качество вашей жизни.

Ке
Кент

Правый верхний )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Читай🤓

Ке
Кент

Номеров нет 😁

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Личный магнетизм
Некоторые люди думают, что деньги наделяют человека властью, привлекательностью, магнетизмом. Те, кто владеет деньгами, имеет большое влияние. Деньги действительно укрепляют позиции своего обладателя в мире людей. Но не они являются первопричиной власти и магнетизма. Их самих притягивают в человеке смелость, способность влиять на других людей и обстоятельства. Они сами оказываются под властью обаяния внутренней силы человека. Такого человека они с радостью укрепляют своей дружбой. Принятая человеком собственная индивидуальность становится магнитом для денег.
Совет от карт: Позвольте своим талантом улучшать качество вашей жизни.

Ке
Кент

Повелеваю 😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подлинная ценность
Человек может получить деньги двумя путями: честным и бесчестным. Часто люди говорят, что честным путём денег заработать нельзя. Это ошибка. Заработать можно только честно. Бесчестным путём деньги не зарабатывают, а крадут. Есть люди, которые за свой честный труд получают ничтожно мало. То есть их обкрадывают. Это вызывает справедливую обиду и негодование. Деньги не меньше человека страдают от этого, также как и человек, жаждут справедливости. Если человек не станет разрушать себя разочарованиями, деньги, приобретённые честно, принесут в мир в его душу.
Совет от карт: Вложите терпение и усердие, чтобы получить благо

Игорь

Яблоко наверное

Во
Вован

Бережливость.

С. Н. Н. (Z)

3...с яблочком)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подлинная ценность
Человек может получить деньги двумя путями: честным и бесчестным. Часто люди говорят, что честным путём денег заработать нельзя. Это ошибка. Заработать можно только честно. Бесчестным путём деньги не зарабатывают, а крадут. Есть люди, которые за свой честный труд получают ничтожно мало. То есть их обкрадывают. Это вызывает справедливую обиду и негодование. Деньги не меньше человека страдают от этого, также как и человек, жаждут справедливости. Если человек не станет разрушать себя разочарованиями, деньги, приобретённые честно, принесут в мир в его душу.

С. Н. Н. (Z)

спасибо)

Галина Дьячина

самоконтроль

13-Я

3, где яблоко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подлинная ценность
Человек может получить деньги двумя путями: честным и бесчестным. Часто люди говорят, что честным путём денег заработать нельзя. Это ошибка. Заработать можно только честно. Бесчестным путём деньги не зарабатывают, а крадут. Есть люди, которые за свой честный труд получают ничтожно мало. То есть их обкрадывают. Это вызывает справедливую обиду и негодование. Деньги не меньше человека страдают от этого, также как и человек, жаждут справедливости. Если человек не станет разрушать себя разочарованиями, деньги, приобретённые честно, принесут в мир в его душу.
Совет от карт: Вложите терпение и усердие, чтобы получить благо.

13-Я

спасибо 😊🍐

Александр

Право-верх.

Александр

Там цифр нет ни фига, фиолетовая хреновина, короче, в правом верхнем секторе.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Неугомонность и предприимчивость
Деньги не склонны сидеть без дела. Им все время нужно что-то делать: с чем-то поменяться местами, чему-то проложить дорогу, кому-то открыть истину, для кого-то сделать приятное, кого-то поставить на место. Они подсказывают человеку новые идеи. Причём такие, для реализации которых имеющегося количества денег явно недостаточно. Просто им хочется действовать. Если человек вдохновляется идеей, начинает верить в неё всем сердцем, видеть результат, а не только препятствия, – деньги привлекают к нему помощников и большие деньги.
Совет от карт: Поверьте в задуманное всем сердцем, и деньгам станет легче работать.

Александр

Ух ты! А я их как раз все ухайдакал, по делу! Точно такие мысли были - хрена ли они лежат без дела, как я после вахты? Ну и того...Запулил, короче! 😁😁😁🌹🌹🌹

Марго Беккер

ЗНАНИЯ!

Кот Кот

Яблоко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Подлинная ценность
Человек может получить деньги двумя путями: честным и бесчестным. Часто люди говорят, что честным путём денег заработать нельзя. Это ошибка. Заработать можно только честно. Бесчестным путём деньги не зарабатывают, а крадут. Есть люди, которые за свой честный труд получают ничтожно мало. То есть их обкрадывают. Это вызывает справедливую обиду и негодование. Деньги не меньше человека страдают от этого, также как и человек, жаждут справедливости. Если человек не станет разрушать себя разочарованиями, деньги, приобретённые честно, принесут в мир в его душу.
Совет от карт: Вложите терпение и усердие, чтобы получить благо.

Николай Смирнов

Точно.