Александр

Не был в Спрашке больше 5 лет. Зашел, почитал свои старые комментарии - ну и остроумный же я... был когда-то...
Ну, и знак вопроса ставлю по правилам Спрашки.?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Ответчикам (это вы) не нужно ставить знак вопроса! вам нужно отвечать. А чего хотите сказать? Что вы умный? Почитала ваши ответы. Как его? Хорек вы как на аве, так и в жизни! Не огорчайся . Мы тебя любим, ты смешной поц!

Александр

Нет, это не вариант. Анонимности здесь уже нет, как раньше. Появилась кнопочка "поиск людей". И раньше-то Спрашка не была подходящим инструментом для политических дискуссий, а теперь и подавно.

Аня Розенблюм-Задунайская

напишите сайт, где можно поспорить?

Александр

Не-не, я не призываю никого спорить. В споре не рождается Истина, а рождается неприязнь. И в политических баталиях я не силен. Это без меня. 😏

Татьяна Косолапова

Я так периодически удивляюсь каким-нибудь заметкам своим на полях книг, когда перечитываю. Думаю, вот и не дура же была))))

Александр

Да, меняемся с возрастом. ☺️

Татьяна Косолапова

Увы, не в лучшую сторону...

Александр

По-разному бывает, но в основном так.

Сергей Колесниченко

Сам себя не похвалишь кто заметит и похвалит? Верь в себя и люби себя ))) но не забывай так же и к ближнему относиться )))

Александр

Прошу коленопреклоненно прощения, что посмел общаться с подобием Бога.

Сергей Колесниченко

Дак каждый человек подобие Бога мы мало чем отличаемся друг от друга))) Прощение нужно за грехи просить да с верой что Господь желает спасти всякую грешную душу и очистить от всякого беззакония при условии стремления к праведности как вечного направления своей жизни

Александр

Если каждый человек подобен Богу, то зачем тогда стремиться к познанию, развитию?

Сергей Колесниченко

Подобие хорошее начало но ещё не вся полнота - Вот когда сможешь себе обеспечить бессмертие и жизнь вечную тогда и признаешь себя совершенным Богом

Александр

Я далек от подобного признания себя. Да и бессмертия не желаю.

᠌ ᠌

Скажите, как сделать так, чтобы Ваши вопросы перестали мне попадаться? Задолбалась пропускать безрезультатно...

Александр

А если Ваши вопросы у меня будут появляться? Тогда что делать?

᠌ ᠌

Как Вам угодно поступайте, кто я, чтобы указывать взрослому человеку, как ему быть.))) На точки не обижаюсь, если захочется ответить — добро пожаловать.)

Александр

Кстати, Ваш вопрос мне уже попадал. У меня и в мыслях не было этому возмущаться.

᠌ ᠌

У меня их сильно больше, чем один и они не про меня и самолюбование.)))

Александр

Не скрою - Ваши вопросы меня заинтересовали. Жаль, что не нашли общего языка.

Виктор Дубилей

А у меня раньше руки слабее были . Раньше свой агрегат двумя руками загибал . Теперь могу одной левой

Людмила Серова

Я не была года три точно!!Но читать свои прежние комментарии не хочу - боюсь разочароваться!!

Александр

У меня все наоборот.

Людмила Серова

Счастливый)))

Джами Асад

И я пропадала полтора года...потом вернулась...думаю, надо бы уйти...., но что-то ещё держит....

Александр

Из этой секты так просто не уйти.

Warlock

...Для прозрения.. 5 лет не срок . тем более здесь.. Так что меня помнишь..И я давно признан..

Александр

Те, кого я запомнил, у меня в друзьях или в ЧС. А кем признан-то?

Warlock

...Всеми..

Александр

Дарите прозрение? Хотелось бы его получить.

Warlock

... Ты не просил..

Александр

Вы сами предложили. "...Для прозрения.. 5 лет не срок . тем более здесь.."

Ал
Александр

🖼
А как будто не уходил. Отряд не заметил потерю бойца.

Не
Незнакомка)

Почитала,что я писала здесь в самом начале,5 месяцев назад...Ну и наивная же я была...🤣

Александр

Ну, я пытаюсь типа острить, но нету куража, как раньше.

Не
Незнакомка)

Кураж -это же не вопрос интеллекта.Скорее вопрос настроения молодости. А оно точно в голове! Значит и изменить можно.

Александр

Пытаюсь, но пока безуспешно.

Не
Незнакомка)

Ничего,вы справитесь! Было бы желание...

Ma
Max

Молодость вечна

Ди

все изменилось тут. Раньше можно было остроумничать и было с кем. Сейчас нет никого

Александр

Да, остроумных все меньше. И ко мне относится.

Ле
Леа

А я поняла, насколько я была тут наивнее в самом начале, но теперь все куда-то ушло

Александр

Меняемся с возрастом.

Ле
Леа

Да, соглашусь. Ну и люди вносят свою лепту.

Александр

Несомненно.

Евгений Шевченко

Да уж.. Были когда-то и мы рысаками 🤔.. песенка эммигрантская.. наверное слышал

Александр

Да-да, слышал. 😀

Владимир Никитенко

Ну уж кого,а Александров тут не меряно-не считано. Вы хтя бы под номерами шли.

Владимир Никитенко

Я здесь не начальник.

Александр

А номера присваиваете. 😀

Владимир Никитенко

Я здесь не начальник.

Александр

А номера присваиваете. 😲

Владимир Никитенко

Я здесь не начальник.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А мне смешны как то эти правила... В смысле знак вопроса смешно смотрится.

Александр

Мне тоже. Но ответил человеку, предъявившему мне за знак вопроса.

Eлена Вологжина

Остроумие не исчезнет за 5 лет. Думаю, вы нас и дальше будете радовать.

Александр

Увы, многие не понимают юмора и в ответ получаю агрессию. Вы очень милая. 👍😌

Eлена Вологжина

Благодарю, Александр. Я за юмор и дружбу!

Алина

молодец какой))) я не помню я там есть?....тут интереснее мне кажется?

Александр

Тоже не помню.

Компас_Земной

Тоже два года не появлялась.. сейчас перечитала себя.. посмеялась)

Александр

Что-то все опять в Спрашку кинулись. Странно.

Компас_Земной

весна.. однако..

Александр

Ааааа, вот оно что! Понял. 👍

Натали )))

Да,я тоже только что прочла старые ответы,и это очень интерестно

Раш

Скучно стало и реклама достала, Спрашка сливается. Бабло рулит...

Александр

Да, и раньше этого хватало.