Марина Мокина

Как у вас весна? Пришла? У нас такой снегопад..........................

Ответы
Евгений Торгунаков

У нас в Кемеровской области март начался с двух дней снегопада, а теперь тепло, часто выше ноля, хотя и не без похолоданий: вот сегодня утром было -18. Было весь день солнечно и очень скользко.

Марина Мокина

на похоже к завтрашнему дню вообще завалит

Евгений Торгунаков

И к вам тепло придёт, уже вторая половина марта и ждать осталось недолго. Да к западу от Сибири вообще весна помягче, это нам тут от климата достаётся.

Лена Север

И у нас снегопад обвалился, как "снег на голову". Мы уже обнадёжились весной, а тут... Снова каша сегодня.

Марина Мокина

похоже нас сегодня за ночь вообще завалит

Лена Север

Оххх тыж...(((( Сочувствую... Нам на выходные ещё -8 обещают....

Марина Мокина

у нас сейчас такая температура

Лена Север

Весна.( У меня фото есть... Лет пять назад 8 марта - мой забор НЕ виден из-под снега был.

Марина Мокина

вот у нас так сейчас.......................

Лена Север

..... солнышка вам поскорее...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вчера пипец было......Орскую трассу даже опять перекрывали....а сейчас вот солнышко....с крыши капает

Марина Мокина

в Орске валит не останавливаясь

Евгений Воронов

Ой, тут в Прибалтике и зима особо не приходила.... Так, латентное перетекание осени в весну...

Евгений Воронов

Я тут за два года сам скоро мхом покроюсь... И это - после сухого и жаркого Юга Украины!!!

Евгений Воронов

Это - ВРЕМЕННЫЙ выбор!!! Как только гражданство получу - бегом на Русский Юг!!!

Александр Осипенко

В Крыму снегов нет, но холодно +1,+5, но фруктовые уже цвет выбрасывают, а это не кстати!

Декабрист Февральский

у нас пурга... дороги переметены. на зимнике вообще наверно полная задница

Марина Мокина

у нас тоже метель и снегопад

Декабрист Февральский

метель вчера была... это ерунда.... сегодня по-февральски армагеддонит

Декабрист Февральский

:))) Коми. север республики :)))

Александр Костромин

В Красноярске фиг пойми что, то снег, то дождь, то тепло, то ветер))

Марина Мокина

у нас даже занятия отмели из-за снегопада....................

Александр Соколов

Вторые сутки идёт,под метр нападало,город практически встал.

Марина Мокина

у нас тоже самое,. Может мы об ном городе говорим?

Александр Соколов

Орск,Оренбургская область.

Александр Соколов

ПРивет из 6го микрорайона!!!!!

Александр Соколов

С 240 дочь пешком на работу шлёпала на мех.

Марина Мокина

нам разрешили не выходить сегодня

Александр Соколов

И им так же отставили работу. У нас железка работает.

Сергей Никифоров

В Екатеренбкрге с утра минус 20 было сегодня так же обещают

Юрий Иванов

Ха.. а после - мороз (к утру будет тридцатник) север Омской

Марина Мокина

у нас занятия отменили из-за метели и снегопада

Юрий Иванов

Это где?
Точно, утром было -30.. чейчас вечером уже наплыли тучи и ветер подул.. верно, снег будет

Юрий Иванов

Ну, недалёко, в общем-то.. степи великие; провозили нас на эшелоне в 68-м - через Челябу и Орск на Сыр-Дарью

Андрей Будняев

черешня цветет уж пару дней как... урюк, слива, джюдаи

Андрей Будняев

хочу-не хочу..... вы уж определяйтесь!!!! 😜

Марина Мокина

в гости можно, а насовсем -нет

Андрей Будняев

насовсем-вас никто и не примет.. у нас строго с иностранцами

Марина Мокина

зато у нас ваших много...................

Андрей Будняев

да уж. вероятно так. ваши тож у нас попадаются... сразу их в толпе вычленяешь.

Лариса Мельникова

у нас всё плывёт, но обещают похолодание к выходным

Марина Мокина

ну зима пришла в конце декабря,вероятно наверстывает..............

Гриша

холод пришел, ночью - 12, пока не чувствуется весны...

Александр Виноградов

Обещали среди недели тоже какие то катаклизЬмы...

Bonza Bonza

Покрасить снег в зеленый цвет и вот весна пришла

Санбай Манибай

А унас не бывалый дождь,проливной дождь!

Марина Мокина

у нас до конца недели снег будет валить, сегодня даже отменили занятия в школе ..........

Уримен

Я не люблю весна и не навижу этот сезон

Уримен

На да не люблю и все ...что насильно мне любить ?

Уримен

Я знаю мою праву

Уримен

Очень хорошо

Уримен

Я не люблю весна и не навижу этот сезон

Александр Барсегов

У нас снегопада нет,но по носам,до -8 .

Александр Барсегов

Слава богу,что метели у нас нет!

Пани Яблонская

вот и к нам вернулась зима, идет снег