Пани Малгожата

Вчера посмотрела фильм, в жанре хоррор. Короче, её обидели, она всех убила.... Жесть, конечно. Ей предлагали компромисс, но нет. Вы идете на компромиссы или предпочитаете убить?

Ответы
Al
Alexc

компромисс - это когда равно НЕдовольны все стороны... убить - надёжнее. хоть иногда таки приходится оставлять в живых

Маргарита Злющая (77Мск)

Если компромисс, это когда устраивает всех участников, а не когда все соглашаются с одним, тогда можно и не убивать)))

Майя Петрова

Ни то, ни другое - есть масса других вариантов. к примеру, не убить, а просто нагадить в чем-то, жизнь испортить

Ма
Машынька

Моя термоядерная кнопка иногда срабатывает раньше моей осознанности. Но мы работаем над этим.

Евгений Добрынин

)) отрубай кнопку))) а то всю вселенную себе зачихаешь)

Ма
Машынька

АААААААААААААААААААппппппппччччч..... Ложиииииииииииись!))))))))))))))))))

Евгений Добрынин

Где все?)

Тссс...

После отвергнутого предложения компромисса смысл оставлять кого то в живых?)

Ярослав Светин

у меня постоянный конфликт с тарелкой пюре и котлетой,предпочитаю сожрать

Борис Моор

Если всегда все убивать будут, то народу существенно поубавится!..

Я По Твою Душу...

если меня в новостях не показывают,значит я пошёл на компромис))

Яна

“Отказ от компромисса есть ребячество». ВИ Ленин. 😄

Светлана Локтева

Всегда иду на компромиссы,для своего же блага!

Cherry Cherry

Всё чаще иду на компромиссы. Старею наверное))

Де
Дед'уктор

Я законопослушный, но нахъен могу послать.)

Александр

🖼

Владимир Хорламов

еще не промахнись ассунта посмотрите.

Пани Малгожата

Спасибо

Зинъ Черн

Бррррррр, жизнь уважаю, даже не свою

Иван Васильев

не Я нервы берегу посмотри фильм 1+1

Иван Васильев

ну мужик не ходячий а парнишка его на ноги морально подымает

Пани Малгожата

А, я кажется видела. Французский?

Иван Васильев

да

Пани Малгожата

Точно видела. Мне понравился

Иван Васильев

тут порылся нашёл клипы молодости песен 1985 года посмотри ЧЕЛЛЕНДЖЕР ДЖИММИ

Александр

нет человека, не нужен компромисс

We
Werwolf

Вопрос решается индивидуально)

Сергей Субботний

ну, было.... было. чего уж теперь.

Ник Ци (Student)

"Плевал я на ваши могилы" фильм?

Пани Малгожата

Нет, я не помню название