Уральская Рябинушка

Порой, бывает, накатывает беспричинная грусть-тоска, что даже поплакать тянет. С чего-не понятно. Нервы не в порядке? А у вас бывает такое состояние или бывало? Как выходите из положения?

Ответы · страница 2
Елена

Бывает..гормоны, наверное...Звоню хорошему человеку, или включаю хорошую музыку ..

Елена

Мне не всегда легчает..

Уральская Рябинушка

Все мы разные

Елена

Да и темперамент разный..Поэтому так..

Елена

😉🌹

Улугбек

Причина - в тебе самой!!! Не замыкайся, Милая Рябинушка... Перебирайся же... к Дубу!!!

Уральская Рябинушка

К Дубу? А Дуб затерялся, где-то там через дорогу, за рекой широкой😅

Улугбек

Эеех..!

Улугбек

💁‍♂️

Лина

Не бывает , считаю что это нормально, взять и поплакать, это психразгрузка такая.

Уральская Рябинушка

Так же думаю-можно

Надежда Борисова

Бывает,но редко, стараюсь не думать,что такую грусть тоску может навести

Уральская Рябинушка

Она порой без разрешения навещает

Надежда Борисова

Навещает, не спорю, но гоню ее в три шеи, сразу легчает

Лиана Шарафутдинова

Без причины ничего не бывает, помогает выход на улицу, музыка или ва́нна

Евгений Во-Ин

чего ты стессняешься? надо и поплакать! и я плакал!.. это выброс эмоций

Уральская Рябинушка

Бывает и поплачу,со слезами выходит

Евгений Во-Ин

да.... и я тебе говорю.. легче выходит...

Ел
Елена

Обычно такое бывает, когда не высыпаешься, становишься плаксивым..

Уральская Рябинушка

Со сном, вроде, не связно у меня

Ме
Меланья

Плачу как не в себя, пугаю окружающих и их реакция приводит в норму

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Тревога и есть причины. Без причины мало что бывает.

Уральская Рябинушка

Вроде не замечала, может, просто кажется, что бессимптомно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мир меняется и не в лучшую сторону.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот отсюда и " Вроде бы все нормально, но чего-то приуныл ") бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошего Вам вечера!.

Евгений Трубников

У меня такое состояние уже лет двадцать, живу одним днем

Уральская Рябинушка

И ничего не предпринимаете?

Евгений Трубников

А смысл?

Уральская Рябинушка

Но тяжело же постоянно так

Уральская Рябинушка

вообще-то, человек ко всему привыкает

Ал
Александр

Смотрите Уральские пельмени, депрессии как не бывало.

Уральская Рябинушка

учту😂Но не люблю эту передчу

Victor. By

ты меня пугаешь, мать! что за мысли, что за настроение?

Уральская Рябинушка

Не пугайся. редко, но бывает. Особенно в пасмурную погоду. может это связано с солнцем. По ответам сделала вывод, такое бывает со многими.

Victor. By

я думаю это чаще у одиноких

Уральская Рябинушка

Но я же одна из них. Скорей всего ты прав

Victor. By

скучно, вот и накатывает...а тут еще и за окном -32С...да прям тоска зеленая

Уральская Рябинушка

Зазеленеешь тут, от такой погоды

Сармат Искандеров

К эндокринологу надо, щитовидку проверить на гормоны

Уральская Рябинушка

Это уже пугает

Сармат Искандеров

Ничего страшного. Если хороший эндокринолог, то назначит грамотную коррекцию гормонов. Лучше к платному сходить. А то бесплатным вообще по барабану

Николай И. М.

Бывает.. когда слушаю и смотрю такое:

Уральская Рябинушка

Когда первый слушала эту песню, слёзы катились из глаз. Потом более спокойно А песни "Священная война" и "День Победы" до сих пор не могу слушать без слёз. Думаю, плохого в этом нет ничего🤝

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Я выхожу из положения; слушаю музыку для своей души

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Ой, да ладно, в горькости есть немного и сладости 😋 😋 😋

Уральская Рябинушка

Пожалуй, на этом и закроем тему и снимем с повестки дня. Спасиб. Приятно было пообщаться

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Извини, больше тебя не буду отвлекать по пустякам

Уральская Рябинушка

Без всяких обид. У нас время 2 часа ночи-пора на бочок

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

У нас только 23:00

Сергей Л-Ов!

Это зачитная реакция организма, все будет хорошо!

Уральская Рябинушка

Надеюсь, спасибо. Но бывает редко

Сергей Л-Ов!

Вот и слава Богу что редко, рад за вас безмерно!

Ни
Николай

Бывает конечно, я тогда тихонько прячась и плачу.

Уральская Рябинушка

Плач без причины. Помогает?

Александр К.

Не плачь. Иди ко мне. Я надену жилетку...😘🌹🌹🌹

Уральская Рябинушка

😂Хоть в кои-то века, жилетка нашлась. Бегу, поплакать И здрасте ТЕБЕ (видишь, без напоминния)

Александр К.

Растешь! 😂😂

Уральская Рябинушка

Приходится

Александр К.

Э́заставил

Уральская Рябинушка

Не, уговорил, надоумил

Светлана Спицына

Похнычь , Рябинушка) Полегчает , а потом спой)

Светлана Спицына

Мне уинего еще одна вещь нравится , Ни одного интересного дня в этом пункте проката , на фоонари распахнулась весна , только тебя нету рядом....

Уральская Рябинушка

что-то не могу вспомнить

Светлана Спицына

Хочется долго ч тобой говорить ....Найди , он там с Екатериной Гусевой

Светлана Спицына

Понравится должно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бывает.Иду к животным,гуляю,шоколадку ем)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Об этом к сожалению не мечтаю,нет музыкального образования.А у вас счастье)

Уральская Рябинушка

Отдушина, согласна. Но порой, когда заиграю-запою грусть, слёзы капают на клавитуру. Сейчас смешно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Чувствовать это по-человечески))))