Ната Лия

С какой целью женатый мужчина заводит себе любовницу?

Ответы · страница 2
Владимир Воеводин

стой с какой не справляеться жена. зависит от конкретного случая.

Я!

цель одна - чувствовать себя молодым,нужным и любимым. все просто

Я!

жены разные, значит нет) в мужской измене на 70-80% виновата именно жена

Сергей Захаров

значит крови у него дахрена надобно второй кровяной насос млять

Sergio

Чего то не хватает в сексе с женой. Или просто для разнообразия.

Rusa Urartu

не могу сказать точно. так как любовницы есть но пока не женат

Rusa Urartu

и что от этого измениться?

Капитанская Дочка

То,что с любовницами изменяют жене,а ты никому не изменяешь

Rusa Urartu

была бы у меня любимая жена, так и я бы не изменил ее.

Dennis Atreides

Ну чтобы бросить жену, детей, уехать на край света с каждой....

Вячеслав Крестников

Наверно что-то не так в отношениях с женой.Или просто КОЗЕЛ!!!

Сергій

А может по какой причине??? Что есть у любовницы и нет у жены?

Ната Лия

зачем в таком случае жениться было?

Сергій

Спросите у тех , у кого есть

Виталий

Наверное что бы опять Почуствовать себя немного молодым)

Ната Лия

в таком случае жене чтобы почувствовать себя молодой тоже надо любовника завести?

Виталий

Если не получается вернуть былую славу в отношениях со своим мужем то наверное то да)

Ната Лия

так как вернуть если он полюбовницам и дома редко бывает?)))

Виталий

Надо до этого как только думать начел что пойдет на лево вырубать эти мысли под самый корень!)

Виталий

Видно же по человеку что начел остывать!

Ната Лия

половина семей в стране так живут. остывшие простывшие и врущие друг другу

Виталий

Ну не знаю мысли если не мешает что ходил и т п с другой то им решать!

Nikolay Boyko

Цель одна-Та другая позволяет то чего не позволяет своя.

Виталий Попов

Для самоутверждения и что бы не дисквалифицироваться...

А. А.

Он перестал себя чувствовать мужчиной рядом с женой....

А. А.

Что жене не нужен этот брак....

А. А.

Нет что Вы! !!! Да и жена у меня первая женщина...

А. А.

Ага.... я и не планирую.... даже не думаю.... даже думать об этом не думаю. ...

Одиночка ( М П К В Я )

Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.

А. А.

))))))) переделала....... молодец!!!!

Андрей Иванов

а с какой целью замужняя дама заводит себе любовника

Ната Лия

интересная привычка отвечать вопросом на вопрос

Садык Аскеров

нужно нам.жэна как сестра.а любовница это любовница

Stormbringer

с целью разнообразить познание окружающего мира

Ната Лия

почему с такой же целью не может завести себе любовника жена?

Stormbringer

а разве я говорил , что не может ?

Ната Лия

в большинстве своем мужчины так считают)

Stormbringer

ну , большинство мужчин не уполномачивало меня отвечать от их имени )))))))

Stormbringer

😜

Мистер-Х Мистер-Х

Цель только одна, что бы насладиться с полна 😃

Игорь Юхим

он не заводит,это она напрягает чтоб отБить себе

Алексей Владиславович

У одной из двух уж точно не будет болеть голова)

Алексей

Простите за вульгарность. Дырочка-выручалочка.

Rim Rim

Чтобы получить то, чего не может получить дома.