Евгений Васильков

если в продукте кишечная палочка . это значит ,что его уже кто то ел ?

Ответы
Лилия Ильг

Это значит, что кто-то после туалета не помыл руки и занес кишечную палочку в тот продукт который трогал грязными руками

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

Это зночит что оно заражно кишечной палочкой. Его готовил не чистоплотный человек.

Татьяна Архипова

Нет, это значит , что его трогали немытыми руками, после того , как посетили туалет.

Галина Пронина

Это значит, что кто-то её туда засунул.

Максим Тронин

Это значит сам продукт кого то сьест)

Alexander Kusmizkij

Это значит продукт гамно

Жеткерген Кенжебаев

Нет, испортился пока ел

Николя Смирнофф

Нет там уже кто то жил

Ли
Лика

да, палочки ели

Ел
Елена

видимо, так

Нина Лаздыня

и пил-тоже.

Евгений Васильков

каждый день ,кто то ел ,что кто то уже ел .

Анастасия Коротких

нет