И*
Ирина *Z

Как вспоминаете свою любимую школу? 🖼

Ответы
Ан
Андрей

молекула классная,значитак придурки еще раз математичка придет вы у меня все повситесь,гулька самолетик запускает он по очкам животу и на стол,и какая сволочь это сделала,вы щас у меня я не знаю вы что бессмертные все?девки вам проще пишите на ляжках и в юбках.сделаем.ну все.сидит газету читает тогда ни камер ничего.глазами маячу давай.она тихо ноги раздвигает я по малу списываю она тоже.

Юрий Лагун

Люблю. Посещаю. Приглашают. В школе исключили из комсомола за драки и поставили на учёт в милицию за драки. Но в высшее военно-морское училище приняли в таком состоянии. В наше время не комсомольцев не принимали.

.R.d.v

Я 3 заведения сменил. Сначала один лицей, затем другой, технический. А 2 выпускных класса провëл в колледже при вузе. В целом почти не вспоминаю те годы. Школьных друзей не осталось, в основном с университета все

Майя Петрова

😆👍 У нас никто не сдавал на шторы -я училась в советской школе. Школу вспоминаю только с хорошими чувствами - у нас была лучшая школа города, учиться было интересно, было много и внеучебного интересного.

Александр Киреенко

Не было у меня раньше тяги к знаниям, дали бы возможность переучиться, возврати меня в то время.. но теперь заново учусь с детьми. Правда нынешняя школьная программа говорят такое г...

И*
Ирина *Z

Иди делай домашку! 🤣🤣🤣

Александр Киреенко

Да это же капец как интересно, особенно окружающий мир в первом классе!)))

Людмила

встречаемся каждые 10 лет.. В этом году 50 лет окончания..Еще и классная руководитель наша жива..Она всё и организовывает..И поддерживаем связь все эти годы..Дружный у нас был класс..

Сергей Пастухов

Моя! Со всеми потрохами, и хорошим и плохим.
Помню больше хорошего.
А плохое с улыбкой.
Столько всего!
тут посмотрел - а здание-то такое маленькое Как всё помещалось?

Евгений Во-Ин

встреча одноклассников состоялась - базу сняли, нас в выходной в школу пустили специально, на кладбище създили - цветы положили, всё прошло душевно.

Людмила

Хорошо вспоминаю, хотя преподаватели во второй школе были слабые. Мы переехали в новую квартиру и я пошла в другую школу. А народ был хороший везде

Елена Данилова

На какие шторы??? 🤔😳 А насчёт школы, никак... Не любимая.. Просто место куда надо было ходить. Но, училась я, там только тому, что мне было интересно

Ме
Меланья

не любимую, система пыталась мою голову сделать квадратной, спасибо директрисе золотой души была человечище, закрывала глаза на мои выходки

Валерий Довнер

Да никак. Учился на одни тройки. Трудовая книжка с 1986 года. И всегда рабочий. На производстве. Это моя жизнь. И я не могу иначе...

Валерий Гассий

ПОЧЕМУ ЛЮБИМУЮ,ШКОЛУ ВСПОМИНАЮ, КАЖДЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМСЯ С ОДНОКЛАССНИКАМИ, ШКОЛЬНЫЕ ГОДЫ , ДА А ШКОЛА НУ И ШКОЛА ...

V/
V/S/G/

до 8 класса как ..городские джунгли А вот после и до выпускного как - а пощли бы вы все на хутор бабочек ловить

Илья Васильев

Я в школе был самым длинным, стеснялся, боялся расти и...оставался невинным, пришлось и ЛЮБОВЬ попасти!!!🫢

И*
Ирина *Z

😁

Лос Ещё-Один-Лос

не пускают теперь нас в неё на вечер выпускников - безопасность, чтоб её... а по картинке - 🖼

Геннадий Голубев

Мой физрук говорил: Голубев, ты живешь по принципу, не имей сто рублей, а имей одну нахальну морду

Мариша Князева

я была самая спортивная из всей своей параллели и все время бегала эстафеты за честь школы🤔

Vladimir Medved

Всех учителей, с которыми меня свел учебный процесс, вспоминаю с уважением и благодарностью.

Кр
Кристина.

Как самое интересное приключение. Особенно в старших классах когда накрывает влюбленность.