И*
Ирина *Z

Как вспоминаете свою любимую школу? 🖼

Ответы
Юрий Лагун

Люблю. Посещаю. Приглашают. В школе исключили из комсомола за драки и поставили на учёт в милицию за драки. Но в высшее военно-морское училище приняли в таком состоянии. В наше время не комсомольцев не принимали.

Майя Петрова

😆👍 У нас никто не сдавал на шторы -я училась в советской школе. Школу вспоминаю только с хорошими чувствами - у нас была лучшая школа города, учиться было интересно, было много и внеучебного интересного.

Александр Киреенко

Не было у меня раньше тяги к знаниям, дали бы возможность переучиться, возврати меня в то время.. но теперь заново учусь с детьми. Правда нынешняя школьная программа говорят такое г...

И*
Ирина *Z

Иди делай домашку! 🤣🤣🤣

Александр Киреенко

Да это же капец как интересно, особенно окружающий мир в первом классе!)))

Людмила

встречаемся каждые 10 лет.. В этом году 50 лет окончания..Еще и классная руководитель наша жива..Она всё и организовывает..И поддерживаем связь все эти годы..Дружный у нас был класс..

Сергей Пастухов

Моя! Со всеми потрохами, и хорошим и плохим.
Помню больше хорошего.
А плохое с улыбкой.
Столько всего!
тут посмотрел - а здание-то такое маленькое Как всё помещалось?

Евгений Во-Ин

встреча одноклассников состоялась - базу сняли, нас в выходной в школу пустили специально, на кладбище създили - цветы положили, всё прошло душевно.

Людмила

Хорошо вспоминаю, хотя преподаватели во второй школе были слабые. Мы переехали в новую квартиру и я пошла в другую школу. А народ был хороший везде

Ме
Меланья

не любимую, система пыталась мою голову сделать квадратной, спасибо директрисе золотой души была человечище, закрывала глаза на мои выходки

Alexandr Kolomytsev

🖼в школе мне учительница говорила" Саша! Будешь всё время смотреть в окно, тебе за это никто платить не будет"!! Я хочу её удивить😀

Валерий Довнер

Да никак. Учился на одни тройки. Трудовая книжка с 1986 года. И всегда рабочий. На производстве. Это моя жизнь. И я не могу иначе...

V/
V/S/G/

до 8 класса как ..городские джунгли А вот после и до выпускного как - а пощли бы вы все на хутор бабочек ловить

Лос Ещё-Один-Лос

не пускают теперь нас в неё на вечер выпускников - безопасность, чтоб её... а по картинке - 🖼

Геннадий Голубев

Мой физрук говорил: Голубев, ты живешь по принципу, не имей сто рублей, а имей одну нахальну морду

Мариша Князева

я была самая спортивная из всей своей параллели и все время бегала эстафеты за честь школы🤔

Vladimir Medved

Всех учителей, с которыми меня свел учебный процесс, вспоминаю с уважением и благодарностью.

Алексей Кожура

линеек без меня не было ! и потом на линейках всегда добрым словом вспоминала !

И*
Ирина *Z

Директор школы что ли? 😁

Алексей Кожура

именно !

Ухи

В школе я был Каспером))😂 поэтому некоторые пугались когда меня замечали))

Елена Бажан

Не могу назвать ни одну школу любимой. Были только любимые учителя:)

Уральская Рябинушка

Только с уважением. Прекрасные были учителя у нас. Советская школа

Aлександр Дубовой

Ни чего хорошего не вспоминается.. И школа бяка и учителя такие же..