Дмитрий Струнков

какой твой любимый запах?

Ответы
Мурад Атабаев

Финансовая Грамотность: Приходит Иван к Мойше: - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор. - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и думает: - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!

Ораз Ерменов

Пусть все, что радует и греетПеренесется в Новый год,И ветер перемен навеетСудьбы счастливый поворот.Так с Новым Годом! С Новым Счастьем!Пусть будут с Вами навсегдаЛюбовь родных, друзей участьеИ мир на долгие года!

Татьяна Петлёва

Когда начинается весна, и коты активизируются, начинают метить территорию. Идёшь по улице, солнышко пригревает и пахнет как раз вот этой вот кошатиной - и тут ты понимаешь - ВЕСНА пришла!)))))))))

Наталья........

спелых яблок.....Недавно опавших листьев....те которые еще желтые ,красные.....Запахьолько что пробившегося из почки листка...первого снега....Запахв много .Их целый мир......Под разное настроение.

Сергей Субботний

смеяться не будешь??? лето. жара. /запах пыли с нотками конского навоза/. ностальгия по босоногому деревенскому детству на украине. бабушкины пирожки и огурцы с грядки.

Яр
Ярослава

Да нет, не буду, я сама из деревне, и на ветке по дорогом пыль мели, типо на конях гоняем

Сергей Субботний

а, да!!! у нас тоже так было.

Befora

ой, на запахи падка... люблю запах пыли после дождя, мытья полов... озона... леса влажного.. белья морозного.. лаванды.. эвкалипта и всегоооо можжевельника и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Терпко-сладкий, хапах псины и кирзовых сапог, конского пота, мято-цитрусовый, запах вареного кофе, свежего снега, скошенной травы, запах моря и свежей крови.

Люся По

Их много...Запах свежескошенной травы, аромат нарциссов, сирени и как это не странно прозвучит, запах мокрого асфальта, после дождя.

Елена Шацкая

Свежей зелени или скошенной травы. Вообще люблю запахи свежести и живой природы, а еще любимых мной людей. Они неповторимы.

Я Спокойна...

Никаких запахов не люблю, только чистый свежий воздух. Это профессиональное. На все запахи жуткая аллергия.

Екатерина Загорская

ого!!!Сложновато!!!!Как бы любимого нету,я каждый раз выбираю что-то новенькое,можно сказать по настроению)))

Александр Rus/39

шоколад ,кофе ,хороший табак , свежевыпеченный хлеб , запах соснового бора и морского бриза ...

Анастасия Баранова

ЗАПАХ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ,ЗАПАХ ДУХОВ ВЕРСАЧЕ,ЗАПАХ РОЗ,ЗАПАХ ПИОНОВ,ЗАПАХ ДЕНЕГ,ЗАПАХ ЕЛИ

Фима Задунайская

На море.. Такой после шторма..пахнет водорослями.. Выброшенными на берег..Не противно..)

mp
mpz124

весны цветенья,летнего вечера у реки,осенних листьев и дождя,морозного зимнего дня

Денис Цветков

даже и знаю но скорее всего это приятные запахи...... но еще нравятся запахи свежести

Danila Menwov

любимой женшины или )))) запах когда уха варится или мясо жарится с картошечкой )))мм

Капитан-Очевидность

Запах чистоты-после дождя,чистого белья,вдыхания чистого воздуха,домашний запах.

Tallink

GUCCI Pour Homme.Но флакончик скоро закончиться т тогда полюблю что-нибудь из PRADA.....:-)))

Владимир Ежеленко

Свежевымытое, с тонким ароматом натуральных французских духов... женское тело