М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Друзья! как приятно вас всех видеть! я уже знаю вас по именам и фото - прихожу сюда как в знакомую компанию! В кругу друзей и все беды становятся меньше и радость больше! спасибо вам! удачи! и радости всем! Вместе в новый день?

Ответы
Артур Недбайло

Марабель, которая из Питера ! Вы как всегда правы ! Если беду разложить на всех так это совсем не заметная беда. А когда сложить все радость ТАК ЭТО ОГ-ОГ-О КАКАЯ РАДОСТЬ ! Спасибо за общение !

Сергей Богатов

Спасибо!И мне приятно видеть Вас!Всех Вам благ!!!Со всеми трудностями справимся сообща,а радость поделим пополам!

М/

большое спасибо за добрые слова! удачи Вам!

Борис Вакс

Спасибо, красавица. очень приятно быть собеседником такой роскошной дамы!

Юрий Михайлович Колесник

,......Так для того мы и тут.в одной команде...!!!...... 😊

Вадим

прикольненько))) пасип)))взаимно!1

Александр Шебалин .

И Вам,всего самого наилучшего!!!

Дмитрий Игнатьев

💋 ручку. Всегда Вам рад!

Игорь Крылов

💐 Любви и Счастья!

М/

спасибо! а у меня фото пропали!

Спокойная Старость

а уж мне, как приятно

М/

спасибо! всего вам доброго!

Юрий Большаков

и меня знаете?

Юрий Большаков

Хорошо морибель . я сечас задам вопрос всем там будет фигурировать камень

М/

http://go.mail.ru/search?fr=amigo&q=%D0%BB%D1%83%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&gp=nwnportalmainstripe11marffsm

М/

Лунный камень (фото) – довольно редкий, но очень привлекательный минерал. Свое название он получил за перламутровый белый или голубовато-белый отлив на поверхности, похожий на свет Луны. Чаще всего под этим названием скрываются две разновидности полевого шпата: беломорит и адуляр.

Владимир Асиновский

И Вам спасибо

М/

спасибо за доброе внимание 😊

Федор Тиханов

Урраааааа!!!