Николаич

Что можно сказать о семье в квартире которой всё горит,ни пылинки,вещи не висят на стульях,тапки не валяются ,разуваются на улице и тд.

Ответы
Гульнара Хафазова

Образцовая семья. Не все так могут. У них, наверное, в жизни все отлично)

Лена Пинкина

видимо, творческая семейка)))

Лена Пинкина

как-то скучно, надо устроить праздник)))

Юра Воронов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ги
Гита

Там есть настоящая хозяюшка!

Ги
Гита

представьте всё вточности но только наоборот ,и сразу научитесь ценить порядочек 🙂

Юра Воронов

Петя . вам надо житьб один . как бомж . где вещь положил там и возмешь на следущий день

Николаич

женщина обязательно переложит в другое место,это у них в крови

Юра Воронов

женщина - хранительница очага .

Николаич

но вещи мои пусть не трогает

Николаич

порядок это когда кладёшь вещь туда где ты её взял,иначе хаос