Mustafa Mustafayev

Если встретили бывшую(го) после того как все у вас зажило но осадок остался что бы сделали?

Ответы · страница 2
Марина

Поздоровалась бы и все,а вообще если бы увидела его первой,то постаралась бы быть не замеченной)

Королева"Осень"

Улыбнулись ,поговорили может в кафешку сходили ,с кофейком пироженкой старые раны зализали.)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От импульса зависит.. Под настроение могу и обнять, а могу "Здрась" и дальше по делам пилить..

Ирина И

Сказала бы привет.... Я стараюсь со всеми норм общаться.... Не смотря ни на что.... Но не более...

Альберт Кухарский

Ничего,не стоит этот человек моего внимания,если только горе у него то просто поддержал бы

Надежда Лапочка

а что можно сделать? ничего,..надо суметь друг-друга простить, это же ДЛЯ чего то случилось?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да мы с бывшим в нормальных отношениях. Иногда пересексемся,с праздниками поздравляемся.

Наталия

Пройду мимо,ничего уже не дрогнет,чужой,незнакомый мужчина и не в моем вкусе оказывается

Циртцелия Пельфовальская

Точно возвращать или пытаться вернуть не стала бы, лучше не станет,а прежнего не вернуть

Fenix🇱🇹

Они ничего встречаемся часто , звонит мне даже , если и не хочу у детей спрашивает как я .

Елена Студенкова

Угостила бы хорошим вином и Поблагодарила бы за то ,что свалил с моего жизненного пути

Mustafa Mustafayev

ну после вина ему захочеться еще продолжения банкета с утренним кофе в постель и на пасошек в лифте

Елена Студенкова

Его проблемы. А у меня больше нет проблем

Тамаретта

Сделала бы счастливое лицо и спросила бы :" Ну что, хреново без меня? Я так и знала!"...)))))

Тамаретта

Каждый в вопросе увидел свою ситуацию, у кого-то боль осталась, у кого-то обида, у кого-то мало времени прошло...думаю, что большинство отвечали теоретически, стереотипно, не пережив такого момента в жизни! Я ведь тоже ответила шутя, хотела, чтобы вы улыбнулись, а тут вон оказывается какая драма....не до шуток!!!

Mustafa Mustafayev

Да это ГОРЬКАЯ ПРАВДА имнуемаяЖИЗНЬЮ

Тамаретта

Нет!!! Это Жизнь с привкусом горькой правды, но всегда есть возможность и подсластить и подсолить...и вообще изменить вкус, но только не потерять его вовсе!!! Не отчаивайтесь!!! Судьба преподнесёт вам сюрприз!!! Я узнавала!))))

Mustafa Mustafayev

Да я оптимист по натуре,если это меня не сломало то сделала ещё устойчивей к новым сюрпизами

Тамаретта

Вот это по-нашему!!!! Это правильно!!! Главное - верить и идти вперёд, не оглядываясь на прошлое!!!

Алексей.

Ни чего.. Даже плохо ей будет и нужна будет помощь, всё равно ни чего не буду делать....

Mustafa Mustafayev

ну да они непоймут подумают по своему корысть и зависть им непозволят

Алексей.

Пусть что хочет, то и думает...

Дмитрий

расстался летом Видел сегодня не могу подойти и всё От любви до ненависти один шаг

Mustafa Mustafayev

ну а причиной разлада тобишь инициатором кто был

Дмитрий

она пить стала ,не я Отторжение полное

Mustafa Mustafayev

это веская причина,что нас не погубило то сделает сильней

Дмитрий

я совсем не пью

Mustafa Mustafayev

солидарен и я с тобой в этом плане вера не позволяет

Анна Ванна

Если осадок остался, то не зажило, наверное, а еще заживает. Да пообщались бы, и все)

Mustafa Mustafayev

Осадок остаеться от всего даже от чистой воды,но общением не вернуть ту ИСТИНУ которая была до разрыва

Анна Ванна

а зачем ее возвращать? Можно просто общаться как люди.

Леди "Х"

😗 Муж это не собственность , если хочет пусть уходит и не надо его огорчать !🌹

Mustafa Mustafayev

))))))))))Мужчина не как женщина он неплачет а огорчаеться то и правду не надо будить в нем ЗВЕРЯ ,не все бояться Сусликов

Леди
Леди "Х"

😗 Может все боятся -- Сусликов ....

Анна Садовская

Ничего, поздоровалась, возможно спросила как дела, пожелала удачи и пошла дальше)))

Ира Прокуда

прошла бы мимо- у нас разные дороги!!он свою выбрал,пусть по ней и шлепает в кедах!!!

Анни Странница

Я не знаю что бы я сейчас сделала. Но мой мне купил 1кг сахара. Правда оригинально?

Mustafa Mustafayev

У нас есть такое поверение когда сидишь собеседником и разговор предстоит сложный тот кто в тупик рискует попасть предлагает опоненту сахар типо подсластить разговор))))

Екатерина

Ничего. Я вообще не способна из-за кого-то долго переживать, кроме близких людей.