Кирилл

Есть два вида девушек: 🙂

1. — А мне парень айфон купил. Обожаю айфон!
2. — А мне парень шоколадку купил. Обожаю своего парня!

Ответы
Андрей

первого типа девушек, ну очень много... а вот второго, днём с огнём не найдёшь😏

Кирилл

ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ БЛИН.. ТЫ АНДРЕЙ СВЯТОЙ. ВОТ ВЗЯЛ И ПРАВДУ В СЛУХ СКАЗАЛ!!!!

Андрей

да так и есть!!! одни "соски" вокруг... только и слышно от их: " дай... купи... сделай..."

Кирилл

Это все от того что общество стало потреблядское. продажное. аморальное.

Андрей

🖼 ни кто не хочет трудится

Кирилл

100 %

Муж - это продолжение папы - он должен давать и покупать и приносить. просто так.

Галина

А мне парень ничего не купил. А мне кроме него ничего и не надо!

Евгения Солнце

вас это волнует?? давайте об этом поговорим))) я слушаю)))

Евгения Солнце

можно через радикал фото)) а можно с сайта смайликов)) а можите это скопировать: адрес изображения)))

Кирилл

👍

Евгения Солнце

подробности нужны или дальше разберётесь??

Кирилл

давай. по подробнее

Евгения Солнце

http://wdesk.ru/photo/3 тут смайлы внизу под ними коды последний для тут подходит))

Виктория Бекхем

А есть третий, сильные и самостоятельные, сама куплю.

Кирилл

Да! но только .... Это уже не девушка.

Виктория Бекхем

Так вы же мужчины нас такими делаете... Начиная с элементарных вещей.

Кирилл

ого какая красивая девочка да и без одежды)))мммм

Виктория Бекхем

Ммммммм!!

Ирина R@

Прикольно! А они еще и дарят их при этом?😂😂😂

Кирилл

😂 🤣

Ирина R@

))

Тигра Уссурийская

А я сама покупаю что мне нравится,облажаю себя

Кирилл

😉

Кло Де Марель

3.-А мне айфон не нужен, и шоколадку сама куплю)

Кирилл

Что так ГРУ стно

Кло Де Марель

это не грустно,а практично)

Кирилл

Неее

Кло Де Марель

вот вам и "неее")

Кирилл

Столь же практично как и ... эта фальшивая фотография да)) ? 😂

Кло Де Марель

это всего лишь кадр из фильма) а так я в Моем Мире есть

Друг

Ну и не завидуйте...)))Первому типу проще жить)))

Кирилл

Проще жить - не означает счастье.

Друг

Да кто ж знает, кому и что счастье...

Кирилл

конечно.вы еще скажите что счастье в айфоне и шмотках

Друг

Чего это?))) При чем здесь я?))) Если глобальной то счастье-это путь...а не айфон, шмотки и шоколадки...

Mila Nova

я отношусь ко второй категории женщин ))))))

Кирилл

а как же быть с Айфоном)))

Mila Nova

меня устраивает и простой телефон )))))

Лана Рудковская

И все? Только два вида вам встречались?

Лана Рудковская

Сочувствую вашему опыту.. но обычно получают, то что заслуживают.

Кирилл

🙂 я посмотрю если это случится с твоим сыном))) тоже так будешь петь)))

Лана Рудковская

У меня две дочери... и..... все слова озвучивать??? Которые в адрес мудаков и зятьков? Вот такие как ты и учат их не уважать женщин и быть быдлом.

Кирилл

Я ещё раз повторюсь: был бы Сын !!! И кинь его девушка - ты бы так не пела

Лана Рудковская

А как бы ты пел.. если бы твоего сына избивала жена? Если бы его насиловали? Если бы он рожал детей, заботился о них, о доме.. а его предавали, изменяли? Так что оставь свои сопли о сыне себе .. и себе подобным! И еще ни одна женщина не бросила нормального!!! Только мудаков на это заслуживающих!!!!

Людмила Иванова(Логай)

Я своего и без шоколадки обожаю!

Кирилл

Мммммм

Кирилл

Какие у вас шикарные ...." Шоколадки":)

Опасная

И чё, все виды ?😀😀😀

Опасная

Шоколадкой хочет отделаться😀

Advisor Mr

😆 😆 😆

Кирилл

Рад что смог расшевелить ваши фантазии и добавить улыбку. Как будто нормальная баба остановиться на шоколаде !!!!

Advisor Mr

Без "ь", Коля ) Кого ищем, того и находим) Есть много разных людей)

Кирилл

🙂 👍 эт точно\

Людмила Савицкая

Глупые рассуждения...

Кирилл

так и запишем - вы из первого варианта

Ольга Ракипова

Второй вид ,мой

Кирилл

💋 😍

Татьяна Апурина

я за шоколадку

Кирилл

💋 🙂 😍

Елена Воронкова

Ну...похоже)))

Кирилл

😂

Елена Воронкова

Да...только мы на шоколадки заримся...айфонов боимся))) Вдруг подвох?))) А подвох,с...а,в шоколаде был!!!!

Кирилл

👍 😂 💋

Елена Воронкова

Берегите любимую))) Дарите чаще не только шоколад))) Удачи!

Кирилл

Милая рыжуля) как будто сегодня девушка в своих запросах остановится на шоколадке

Елена Воронкова

А зачем ждать от нее запрос? Ой и странные мужчины...

Кирилл

Странно то, что женщина смотрит на мужчину как на кошелек

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нету

Se
Sergeo

айфона?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Типа такого

Марина Югорская

2)))

Кирилл

💋 😍