Evgeniy Rybseva

какой самый лучший подарок ?

Ответы · страница 8
Алексей Кулик

Тот который хотят. А это уже у всех по разному. Для кого-то от сердца, для кого-то от кошелька.

Ирина Эдельвейс

тот о котором ты мечтаешь, и кто-то был к тебе так внимателен, что выяснил это, и подарил его.

Алекс Цветков

Зависит от самого человека,но в основном мечты,узнайте о чём мечтает человек и дело в шляпе

Symbat Janalinova

знаете на вкус и цвет товарищей нет по этому для всех по разному но для это жизнь ,моя семья

Дениска ^_^

Зависит от предпочтений=) но, по моему, всё таки книга. Не каждая, но правильно подобранная=)

Алексей Жуков

я вот недавно знакомому на днюху подарил портотивный аккумулятор для смартфонов всяких)))

Га
Галина

мед, это и ослик сразу поймет , даже немножечко чайная ложечка ну а тем более целый горшок )

K*
Kamila *****

самый лучший подарок это чтобы были рядом лучшие друзья,родителли, и самый любимй человек

Татьяна Махова

Подарки очень индивидуальны, кто то рад приятной мелочи, а для кого то и золото не блестит

Альбина Раифовна

Не люблю подарки (подарки портят сердца) Если не возможно без подарка, то коробка конфет .

Константин Волков

Для женщины цветы косметика чтонибудь их техники для кухни для мужиков главное внимание

Сергей Чернов

"Лучший подарок - конечно же мед, это и ослик сразу поймет"...Тем более, если целый горшок...

Виталий Ковалик

Тот, что не можешь(по разным причинам подарить себе сам), но подсознательно очень хочешь.

Татьяна К

У каждого свое понятие о лучшем подарке... Для меня, например, поцелуй любимого человека!

Светлана Попова

мое мнение,когда все собираются вместе,друзья,дети,родители,лучшего подарка и не надо 😄

Fariza Yessenbekova

Если женщине отпуск на гаваи. Если мужчине вино с выдержкой в соответствии его возрасту

Сергей Шадрин

Который хочешь больше всего. И бывает ожидание подарка ценнее и приятнее его получения.

Ольга Ольга Мирошниченко

Это когда тебе на счёт каждый день приходит по 1000р но пока 280р , здесь http://fermasosedi.org/?rid=272764

Роман Емельянов

который от чистого сердца с самыми прекрасными помыслами, может быть совершенно любым

Киса Мурыся

недавно увидела подарок для человека у которого все есть - кисточка для чистки пупка 😄