Muradil Savayev

Окружили белые Василия Ивановича с Петькой в лесу. Петька помоложе был да пошустрее, на дерево забрался, а В.И. не смог, за дерево спрятался. Поймали его белые, бить стали. Били, били, устали, сели отдохнуть, самогона выпить. Жалко Петьке Чапаева, слез с дерева. - В.И., лезь на дерево, а я на твое место лягу, пусть меня бьют. Подсадил того на дерево, сам лег на его место. Вскоре подошли белые. - Ну что, говорит старший, - хватит этого бить, давайте того, который на дереве сидит.

Ответы
Ольга Полякова

Очень давно русский народ придумал сказку под названием "Мужик и медведь". Там про вершки и корешки, но суть та же самая.

Natalija Usakova

у этого анекдота борода до питерской трассы

Луиза Пан

не люблю про Петьку и Василия Ивановича

Ольга Зеркалий

Не делай добра другим, не получишь зла)))

Леся ツ

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Лебедевич

Так выпьем же за лесорубов!

Василий Божок

с бородой , но смешно)))))