почему вы лишились девственности до свадьбы?

Ответы
Ви
Виктория

потому что был мужчина, который сделал это нежно, приятно, без принуждения и без негативных последствий.. )))

Ви
Виктория

УУ!!! по нынешним временам много..уже 18..

Ал
Александрина

а кто сказал что до свадьбы??А если так,то итак понятно-либо по дурости либо по любви либо интересно было...))

Света Вавилова

по статистике так в большинстве случаев и происходит... вы уверены, что я особь женского пола...

Лариса За))

кто сказал. я милок. пуританка до мозга костей. и соблюдаю чистоту. но вот пишу тебе зачем..

Галина Позднякова

Ну дык обычно все думают, что опосля этого сразу свадьба и последует!) Наивные))))))))

Ал
Алексей

Помните фразу из м/ф Синяя Борода: извини, дорогой, так получилось...

Ирина Урдякова

счего вы взяли что было именно так наверное из собственного опыта?

Ирина Урдякова

ну так не всегда нужно судить людей по себе

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

нифига себе, это мне бы 6 лет пришлось ждать.... потому что влюбилась

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

Юлия Светличная

у меня не было еще свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди в Лес погуляй)))

Зухра Зайцева(Басырова)

а кто это вам сказал ? в мое время такое не допускалось

Elshad Mehdiyev

Извините - физиология требует раньше совершеннолетия

Эльмира

а кто сейчас до свадьбы ждет. О времена, о нравы....

Эльмира

вот любят кошечку на аву поставить, имени не назвать, а потом в личную жизнь лезть, это уже простите, диагноз....

Irish Cream

Потому что не планировала выходить замуж вообще

Ирина Калинина

потому что настал тот самый момент!!! 18-тилетие!!!

На
Натали

извините,но этого не было,только после свадьбы.

Марина Лебедева

потому что глупо выходить замуж девственицей!

Марина Лебедева

не ну на этот вопрос не буду отвечать!))))

Екатерина Щербина

а кто сказал что я её до свадьбы потеряла? 😄 😄 😄

Маргарита Григорьева

По разным причинам:вера,надежда,а оказалось....

Случайное Сов_Падение

а у меня ее вообще не было )) свадьбы в смысле ))