Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Если всё перегорело...зачем ворошить кострище...только пепел разлетится....Вы бы стали возвращаться к прошлому?

Ответы
Юзеф Ястремский

да! потому-что раньше у нас были жетоны (они были как "бани,, только немножко тоньще) их можно было засунуть в телефон-автомат чтобы позвонить или в автомат со "газировкой,, и "игровые автомат,, тогда совсем были другие (детские) работали на тех-же жетонах!

Михайловна

НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮСЬНИ К РОШЛОМУ НИ В ПРОШЛОЕ! ВСЁ ОСТАВЛЯЮ ПОЗАДИ ЗА СПИНОЙ ...ХОЧЕШЬ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ СО ВЗГЛЯДОМ В БУДУЩЕЕ, ЗНАЧИТ НУЖНО ОСТАВИТЬ ПРОШЛОЕ😉

Lemo

Главное не думать, что только *с нашей колокольни видна вся правда* Если для кого-то одного все в прошлом, это совсем не факт, что для другого так же)

Возможно...но ведь это ничего не даст второму.

Lemo

Это уже другой вопрос)) Не нужно начинать, если не готовы вместе это закончить. А то это становится очень хорошей отговоркой или оправданием для самого себя.

Викентий Ви

Это палка о двух концах, в жизни много разных ситуаций, но это не моё

Максик Ласковый )

Стал бы... Хотя бы для того, чтоб развеять пепел и очистить кострище.

Да...согласна.Это хороший способ.

Максик Ласковый )

Но женщины... Существа сугубо эмоциональные... Рациональный подход не возможен. А значит приходится с ними работать методом жёсткого "нажима".

Саида (Samarkand)

никогда..и мне противны те , кто , как обгоревший пепел , летит ко мне

Fedor Shkenev

Смотря к какому. В смысле-смотря о чем речь в вопросе...

Об отношении мужчина-женщина

Fedor Shkenev

Ну если возникает такой вопрос-значит не все "перегорело"?

Наверное так...я же не знаю этого.

Улугбек

В один и тот же поток (в воду) дважды нельзя войти...!

Людмила Рудакова

Перегорело? Зачем говорить о перегоревшем?

Александр Кудаев

прошлое осталось в прошлом так тому и быть

Виталий Юдкин

А зачем к прошлому? Надо НОВОЕ создавать...

Виталий Юдкин

Ну так пусть эту историю закрывает и начинает новый РОМАН...

Не может забыть....хотя уверяет в обратном.

Виталий Юдкин

А с той стороны какая позиция?

Виталий Юдкин

Ну закрываем тему - говорить больше не о чем...

Александр Шебалин .

Получилось так,что я в прошлом и оказался.

Александр Шебалин .

После аварии и массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти,но прошлые года я помню отлично,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,видно автоматически.

Татьяна Tatiana

Нет! наступать на те же грабли??? Увольте...

Марина Коваленко

Ничего хорошего из этого не выйдет

Марина Коваленко

А почему такой вопрос? Сомневаетесь?

Вопрос не обо мне...о другом человеке

Марина Коваленко

Не хочется учиться на чужих ошибках?

Лучше на чужих...чем на своих.

Юджин Стиф

Считаю,не следует этого делать.

Сергей Сергей Журавов

стараюсь не возвращаться....

Александр Крылов

вернулся бы да не получится

Надежда Зюзина

Ну если ещё что-то теплится

Раздуть снова?А если не получится?

Надежда Зюзина

Ну не получится, так не получится. попытаться то можно

Бакыт Аккеизов

День прошёл его не вернуть

Се
Сергей

да...я скучаю по прошлому

Се
Сергей

я и не помню плохого...только счастье