Елена) Букреева

как дотянуться до радуги?

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

Данил Арышев

Такое красивое желание! И как будет тебе после того, как "уже потрогала радугу"?
Начни с "прикосновения" к радуге: надуй мыльный пузырь из шампуня или геля для душа, он будет "радужный", потрогай его.
Если прикоснуться к нему "мыльным пальцем", то радуга коснется тебя (пузырь не лопнет). Даже можно "носить на пальце" такую радугу.
А если все же захочется "пройти через радугу" (как "войти в туман" - "войти в радугу"), то мы что-нибудь придумаем тогда...,если захочется...

Сергей Васильев

отличный серфинг Уникальный проект!! (cash) http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 : Today $35.9132 2012-12-06 $29.9591 2012-12-05 $31.3882 2012-12-04 $30.9264 2012-12-03 $23.0419 2012-12-02 $32.7949 2012-12-01 $32.55 http://www.mybrowsercash.com/index.php?refid=501401 регистрируемся устанавливаем программку и начинаем зарабатывать приличные деньги

Инна Покрасен

Никак,если вы не учили физику по поясняю,что радуга это самое обычное преломление света,зависяшее от длин волн,определяющих цвет спектра

Александр Якушев

Создать свою радугу в уменьшенном варианте, например на даче при поливке, и можно в ней хоть бегать. А так только любоваться

Елена Зеленская

построй фонтан на дачном участке, в любой солнечный день лови радугу на расстоянии вытянутой руки

Юрий Каразаев

Никак.Это невозможно.Но,наверное,есть люди с фамилией Радуга,тогда это гораздо проще.

Никита Арыштаев

во время съемки рекламы Skittles взобраться по жирафу, а там уже по обстоятельству)))

Ал
Алексей

О! эт легко: дожидаешься солнечного дня лезешь в фонтан и дотягиваешься.

Елена Абрашкина

Ну для кого рекламу показывают?! Смотрите почаще и увидите ответ)))))))))

Андрей Ванифатов

радуга близко и искриться когда ты рядом с любимым человеком..

Alex Vav

сначало дотянитесь до воздуха ( какой вопрос такой ответ)

Наталья Космынина

Надо вырастить ее в своей душе, и тянуться не надо тогда..

Трофим Елдырин

Надо покурить очень много травы. Так что не советую..

Илья Юдаков

Для этого нужны наркотики, и по ходу сильные!!!!!!!!!! 🙂

Сергей Шепель

тут надо не много смекалки чуть-чуть и это возможно

Dmitri Romanov

если верить рекламе надо конфеток каких-то съесть

Igorj Jakovlev

Сперва надо наиграться с кубиками и с куклами.

Александр Наумов

Это - прозаическое понятие. Это - полёт души...

Зо
Зоя

Фоткаться под радугой можно, дотянуться нет